Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это моя вторая жизнь в виде дневника.

День 1
Скрытый текст: Показать
05.03.09. - Четверг.
Здравствуйте. Это моя вторая жизнь. В ней я совершенно другой человек. Я помогаю бороться с преступностью и прочими гадами. Я имею сверхсилу и могу почти все. Но самое страшное что не я один такой. Боссы преступников тоже могут обладать такими способностями. Поэтому расслабляцо нельзя. Я долго тренировался и достиг предельного результата. Мои возможности вы узнаете по мере чтения этого дневника. Итак. Сегодня мне на электронную почту пришло письмо от одно компании. В псьме написано что эта фирма (или что-то в этом роде) хочет со мной сотрудничать. Меня насторожило место встречи. *Цитата*На заброшенной стройке в 17:00*/Цитата*. Я навсякий случай прихвчу обезвреживающую катану (может навредить, но не убить). Еще эта фирма говрит что без моей помощи им не выжить. и после этого написано *Цитата*Вы можете не соглашаться. Это не совсем обязательно.*/Цитата*. Мне кажеться они что-то замышляют... и я это выясню. Так-же сегодня я предотвратил ограбление банка. Хотя преступники были вооружены крупноколиберным оружием, я смог их всех обезвредить.
Если нетрудно - оценивайте.
День 2
Скрытый текст: Показать
06.03.09. - Пятница.
Мои догадки оказались верными. Когда я пришел в назначенное место то там никого небыло. Затем послышался взрыв где-то вдалеке. Потом уже не взрыв, а грохот. Он приближался. Я непонимал еще что-это. Наконец когда звук стал довольно близко и я поднял голову. оказалось что это здание падало на меня. Я был под ним и времени было мало. оно было массивное и времени и сил на то что-бы убежать не хватало... Я использовал силу левитации и удерживал это здание как мог. Я его держал двумя руками не касаясь. Но это было архи сложно. Тут подъехала черная машина. из нее вылезли 3 парня. 1-ый с ракетницей. 2-ой с миниганом и третий со снайперкой. Я все понял. Они знали что если я отпущу здание то погимнем все и еще часть людей за приделами стройки. Они направили на меня оружия. Мы молчали 15 секунд и я невыдержал и сказал.
-Чего вы от меня хотите?
-Твоей смерти.
-А что я вам сделал?
-Нам ничего, но ты представляешь опасность для города.
-Какую?
-Твоя сверхразрушительная сила мощна настолько что её хватит что-бы уничтоодить этот город.
-Вы думаете я его разрушаю?
-Да. Превести доказательства?
-Конечно!
-Помнишь хотя-бы тот случай когда в небоскребе.... в подвале... заложили часовую бомбу?
-Да.
-Ты её обезвредил?
-Нет.
-Почему?
-Там было больше сотни проводов. Я незнал за какой тянуть!
-И что ты сделал?
-Я её выбросил в космос и она там взорволась! Без вреда для людей.
-Ну да... токо ты попал в новый космический шаттл. Бомба пробила иллюминатор этого шаттла и взорволась у него внутри. Подбитый шаттл слетел с курса и подорва своим корпусом спутник. А потом вся эта куча обломков врезалась в метеорит и отправила его прямым курсом на Землю. Вот так. скоро мы все умрем. Еще привести?
-Вы лжете! Такого небыло!
-Ты просто не смотришь новости.
-Ладно. Еще примеры!
-Помнишь того мафиози, который обладал энергией электричества и молний?
-Да прекрасно.
-Ты его победил?
-Да. Это было нелегко.
-А знаешь-ли ты что ты победил его ценой 10-ти небоскребов, 167 транспортных средств6 2-умя разбитыми монорельсовми дорогами, разбитой электростанцией и и жизнями 34896 люде?
-Вы лжете!
-Нет. Это так. И сегодня мы положим этому конец. Ваши "подвиги" превращают этот город в ад!
-Но вы не понимаете каким адом мог быть этот город ели-бы я не помешал планам этих злодеев!
-Нам без-разницы. Мы убьём тебя прямо...
Тут я швырнул в них их машину. Посторался медленно опустить здание и у меня это получилось. Правда верхушка здания упала прямо на автомобиль мэра города и мне пришлось удалиться сию-же секунду. И я задумался. А может и правда меня надо ликвидировать?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm
Сообщения: 721
Откуда: взялся Шэлдон Куппер?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну нормально,жду продолжения.

_________________
самоделка-Garo 2.0
продаю PSP 3004


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не много недопонял смысл рассказа! :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау,вы уж извините,но это полный бред.У вас абсолютно не получается корректно строить предложения грамматически,не говоря уже об орфографии и пунктуации.Да и написано ОЧЕНЬ мало.Лично я вам советую завязывать с этим делом.Стоп-моушены лучше.И не обижайтесь,что очень резко - по части литературы я большой спец(по крайней мере,на этом форуме).

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Тоа Игнау,вы уж извините,но это полный бред.У вас абсолютно не получается корректно строить предложения грамматически,не говоря уже об орфографии и пунктуации.Да и написано ОЧЕНЬ мало.Лично я вам советую завязывать с этим делом.Стоп-моушены лучше.И не обижайтесь,что очень резко - по части литературы я большой спец(по крайней мере,на этом форуме).


Да ладно тебе, нормально он написал... :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Тоа Игнау,вы уж извините,но это полный бред.У вас абсолютно не получается корректно строить предложения грамматически,не говоря уже об орфографии и пунктуации.Да и написано ОЧЕНЬ мало.Лично я вам советую завязывать с этим делом.Стоп-моушены лучше.И не обижайтесь,что очень резко - по части литературы я большой спец(по крайней мере,на этом форуме).

Я знаю. Да может я очень тупо и плохо пишу. и можжет вам это СОВСЕМ не нравится. но я буду продолжать. А написано мало потому-что содержимое будет пополняцо каждый день. А если стоп-моушены такие уж "лучше" то почему на них не идут комментарии? Мт вы и спец, но другое тоже можно ценить. И тем боолее если ракритикуют ВСЕ. Тогда я отправлю запрос на закрытие темы. Пока такого не произошло, я буду продолжать.
З.Ы. Сегодня будет обновление.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
З.Ы. Сегодня будет обновление.


Буду ждать. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм..... я лучше оценю обьективно
1) Орфография и пунктуация.: Это тут исполнено совсем не на приличном уровне. Автор, крайне советую вам убрать слова вроде расслаблятцо и изменить их на расслабляться.
2) Смысл рассказа: Извините меня за слова, но это- полный бред. Складывается впечатление, что он обрёл свою сверхсилу просто так. Лень было написать хотя бы малюсенький пролог?
3) Количество изложения: Даа....... это уже полный извините меня, капец...... Надо было написать в две строчки хотя бы как он победил преступников.
Итог: Спасти рассказ может только ОЧЕНЬ ,очень большое обновление и редактирование.........5\10

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Это моя вторая жизнь в виде дневника.

День 1
Скрытый текст: Показать
05.03.09. - Четверг.
Здравствуйте. Это моя вторая жизнь. В ней я совершенно другой человек. Я помогаю бороться с преступностью и прочими гадами. Я имею сверхсилу и могу почти все. Но самое страшное что не я один такой. Боссы преступников тоже могут обладать такими способностями. Поэтому расслабляцо нельзя. Я долго тренировался и достиг предельного результата. Мои возможности вы узнаете по мере чтения этого дневника. Итак. Сегодня мне на электронную почту пришло письмо от одно компании. В псьме написано что эта фирма (или что-то в этом роде) хочет со мной сотрудничать. Меня насторожило место встречи. *Цитата*На заброшенной стройке в 17:00*/Цитата*. Я навсякий случай прихвчу обезвреживающую катану (может навредить, но не убить). Еще эта фирма говрит что без моей помощи им не выжить. и после этого написано *Цитата*Вы можете не соглашаться. Это не совсем обязательно.*/Цитата*. Мне кажеться они что-то замышляют... и я это выясню. Так-же сегодня я предотвратил ограбление банка. Хотя преступники были вооружены крупноколиберным оружием, я смог их всех обезвредить.
Если нетрудно - оценивайте.

День 2
Скрытый текст: Показать
06.03.09. - Пятница.
Мои догадки оказались верными. Когда я пришел в назначенное место то там никого небыло. Затем послышался взрыв где-то вдалеке. Потом уже не взрыв, а грохот. Он приближался. Я непонимал еще что-это. Наконец когда звук стал довольно близко и я поднял голову. оказалось что это здание падало на меня. Я был под ним и времени было мало. оно было массивное и времени и сил на то что-бы убежать не хватало... Я использовал силу левитации и удерживал это здание как мог. Я его держал двумя руками не касаясь. Но это было архи сложно. Тут подъехала черная машина. из нее вылезли 3 парня. 1-ый с ракетницей. 2-ой с миниганом и третий со снайперкой. Я все понял. Они знали что если я отпущу здание то погимнем все и еще часть людей за приделами стройки. Они направили на меня оружия. Мы молчали 15 секунд и я невыдержал и сказал.
-Чего вы от меня хотите?
-Твоей смерти.
-А что я вам сделал?
-Нам ничего, но ты представляешь опасность для города.
-Какую?
-Твоя сверхразрушительная сила мощна настолько что её хватит что-бы уничтоодить этот город.
-Вы думаете я его разрушаю?
-Да. Превести доказательства?
-Конечно!
-Помнишь хотя-бы тот случай когда в небоскребе.... в подвале... заложили часовую бомбу?
-Да.
-Ты её обезвредил?
-Нет.
-Почему?
-Там было больше сотни проводов. Я незнал за какой тянуть!
-И что ты сделал?
-Я её выбросил в космос и она там взорволась! Без вреда для людей.
-Ну да... токо ты попал в новый космический шаттл. Бомба пробила иллюминатор этого шаттла и взорволась у него внутри. Подбитый шаттл слетел с курса и подорва своим корпусом спутник. А потом вся эта куча обломков врезалась в метеорит и отправила его прямым курсом на Землю. Вот так. скоро мы все умрем. Еще привести?
-Вы лжете! Такого небыло!
-Ты просто не смотришь новости.
-Ладно. Еще примеры!
-Помнишь того мафиози, который обладал энергией электричества и молний?
-Да прекрасно.
-Ты его победил?
-Да. Это было нелегко.
-А знаешь-ли ты что ты победил его ценой 10-ти небоскребов, 167 транспортных средств6 2-умя разбитыми монорельсовми дорогами, разбитой электростанцией и и жизнями 34896 люде?
-Вы лжете!
-Нет. Это так. И сегодня мы положим этому конец. Ваши "подвиги" превращают этот город в ад!
-Но вы не понимаете каким адом мог быть этот город ели-бы я не помешал планам этих злодеев!
-Нам без-разницы. Мы убьём тебя прямо...
Тут я швырнул в них их машину. Посторался медленно опустить здание и у меня это получилось. Правда верхушка здания упала прямо на автомобиль мэра города и мне пришлось удалиться сию-же секунду. И я задумался. А может и правда меня надо ликвидировать?

Предупреждаю что рассказ я пишу только для себя. Туту выкладываю просто потому-что не хочецо проподать добру. Каждый день будет обновление. И запомните это ДНЕВНИК ПЕРСОНАЖА.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Predator писал(а):
Итог: Спасти рассказ может только ОЧЕНЬ ,очень большое обновление и редактирование.........5\10

Судя по второй части,вряд ли...Тоа Игнау,вы позоритесь,чесслово.Я вам это говорю как человек,прочитавший "Обитаемый остров" и сделавший вывод о том,что написать лучше никто ничего не сможет.Завязывайте.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Predator писал(а):
Итог: Спасти рассказ может только ОЧЕНЬ ,очень большое обновление и редактирование.........5\10

Судя по второй части,вряд ли...Тоа Игнау,вы позоритесь,чесслово.Я вам это говорю как человек,прочитавший "Обитаемый остров" и сделавший вывод о том,что написать лучше никто ничего не сможет.Завязывайте.

Даа..... вторая часть вышла ещё позорнее чем первая. Так что луячше последуйте совету Блэка. ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Че вы наехали! Не нравицо не пишите и оставьте рассказ в покое! Остальным скажите что хорошо, а что плохо! И не надо сравнивать мои рассказы с рассказами прфессионалов!!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm
Сообщения: 881
Откуда: Из Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс! Давай еще!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! А еще будет потом.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя вторая жизнь
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понял смысла. Это похоже на приключенческий голливудский боевик, при чем в стиле Хэнкока. :| Предложения ты строишь по типу "Я пошел туда. Они сделали то-то. Я убил того-то. Они отправили того-то туда-то". Слишком уж много глаголов, и никакого описания ни характера, ни действий, ни даже окружающей среды, я уже молчу про описание персонажей хотя бы внешне.
Ладно, если ты будешь оправдываться тем, что это дневник, то у меня и в этом случае есть ответ - в дневнике должны быть не статичные действия, а описания чувств героя и его внутреннего мира.
Я все же закончу тем, с чего начал: смысл? Взять и в окошке формы ответа накалякать нечто невразумительное за десять-двадцать минут, даже не удосужившись перепроверить и отредактировать сие творчество? Такое халатное отношение к своему собственному креативу меня пугает.
Да, и еще, если не хочешь чтобы тебя критиковали - не выставляй, или принимай объективную критику. Ты тут показываешь работы не для нубских 10\10, а для адекватных ответов знающих людей... ну, ваше право.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB