| Автор |
Сообщение |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт мар 06, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): Радуга и нагроможденность. Аид, это худшая твоя самоделка! 7/10. Согласен с этим постом.Да ещё она не играбельна.Уж извини,АиД.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да не извиняйтесь вы)) Это была моя первая самоделка на форум. Я хотел всех просто убить её громадностью и масштабностью, строил по частям, потом соединял какими-то дикими способами) Устанавливал я её где-то полчаса, она никак не хотела стоять не падая, в общем ужасть. Если бы я увидел её за авторством другого автора, сам бы поставил где-то 2/10, только за руку правую, остальное ППЦ как плохо.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большой, и крутой. Но радуга.... 9\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorox_Bionicle
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:04 pm Сообщения: 132 Откуда: берутся Матораны??? Пол:
Элементарная Сила:

|
МНЕ *ПИ-ПИП* НА РАДУГУ!!! НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!!!  100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10
_________________ Долгожданные 100 сообщений! мой Сайт по Интересам Самые великие самодельщики - создатели. - © Я. Созданные из Бороков. Созданные из Бороков. Герои Реликтов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vorox_Bionicle писал(а): МНЕ *ПИ-ПИП* НА РАДУГУ!!! НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!!!  1 <<миллионы нулей вырезаны ТВ>>/10 Переборщил с нулями... Советую тебе для твоего же благополучая убрать большую часть... А то придёт Админисрация и будет бо-бо..
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Админисрация А это что за звери. И Ворокс:Задолбал поднимать темы с самопалами.Используй набивку постов мудро,падаван
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделочка: Лаарган. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): А это что за звери. Лучше тебе не знать))) Ваще страшные такие, большие, зубастые и с баннхамером на плече) Надеюсь меня не покарают за такую жуткую опечатку) Detective Max писал(а): И Ворокс:Задолбал поднимать темы с самопалами.Используй набивку постов мудро,падаван Гы... Сиди со мной и тихонько отправляй на него жалобы))) Во всём есть свой позитив)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|