AuD писал(а):
Башка маленькая.
Бёдра слишком широкие. Ноги какбе растут без расстояния между ними, а тут они вообще не нормально расставлены, что-то его расшиперило сильно и сами ноги слишком длиннЫ и прозрачны, дырок много в конструции.
Хребет у Скакди растёт не вширь, а торчком, а здесь вообще что-то гибридное. Оружие слишком маленькое, ножик перочиный какой-то. Многое не к месту... да и вообще это тот случай, когда недостатков бьльше чем достоинств, не нравится... 5/10.
Даже не знаю что посоветовать для улучшения, надо что-то другое собрать, ИМХО.
Действительно...Похоже,что не удалась самоделка.Но ничего,новое соберу.
P.S.Хребет и ''уши'' убрал,вроде лучше стало.Но неважно.
Куалус Спасибо.