Что-то есть, но оценить обьективно не помешало бы.......
1) Сначала рассмотрим цветовую гамму. Здесь к счастью, это на приличном уровне. Да и смотрится хорошо.
2) Общий дизайн. Здесь хорошо, но чего-то не хватает...... Но этого можно не замечать, так как маска Ливы очень хорошо смотрится.
3) Конструкция. Вот здесь можно заметить недостаток. Конструкция слишком проста.
Итог: Несмотря на маленькие минусы, 10.
