Dark Aberon писал(а):
Ичиго куросаки писал(а):
Ты им не станеш.Дою 100%.Я например и не хочу им быть.
Не пугай человека без причины.
Если он неисправится то он им не станет.А если исправится то флаг ему в руки..
Ладно к теме:
Я не догнал кокого макуту оф.или самодельного?