| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План, %username&! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Да пипец как ржачно.Петросян курит нервно в сторонке. Буд то Пупко Земли смешно. -_- Позже: Ладно, ладно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План, %username&! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё,заключаем перемирие.Отаке сторона (Абя и Доктор) прошу вас удалиться из нашего дискутионного зала.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План, %username&! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Реально, прекращаем баталию. Предупреждений пока никому не ставлю, тему закрывать тоже не буду. Я человек нейтральный, к вашим "Мега-Планам" отношение имею довольно опосредованное. Так вот что я вам скажу: тема будет закрыта, только если тут начнутся реальные нарушения и оскорбления. Мега-План всё же не официальный проект, поэтому только из-за "наезда" на него я не буду уничтожать чужую тему. Хотя смысла в ней сейчас тоже не нахожу, если честно. Я всё сказала.-Dragon- писал(а): Фактически ты прав,но в жёсткой форме объяснять парню не в твоей компетенции Ой, парень ты наш... Вы с Доктором ровесники, если ты забыл, а до Аберона так вообще три года (почти) расти. Так что это звучит в данном случае не более чем смешно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План, %username&! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Муахаха. Я задел мнение Аберона и КО? ОЛОЛО. Ребят, а вы непротив убрать меня из ваших говно-комиксов? Я имею право поливать грязью все что угодно. Но надо уметь это делать культурно. Roodaka писал(а): [color=#BF0000]Реально, прекращаем баталию. Предупреждений пока никому не ставлю, тему закрывать тоже не буду. Я человек нейтральный, к вашим "Мега-Планам" отношение имею довольно опосредованное. Это Великий План. ТАК ЧТО МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!!!"
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня другое мнение об этой теме. Рудячка стала единственным, что может заставить новичка задуматься, прежде чем выставлять свою ужасную самоделку на форум, на всеобщее посмешище. Если администрация придумает другой способ, будет здорово. Но в последнее время выставляется огромное колличество ужасных самоделок. Я например просматриваю темы в разделе самоделки только за авторством некоторых людей, которые реально умеют строить. Так что эта тема необходима пока есть эта проблема. А вот зачем строить СПЕЦИАЛЬНО плохие самоделки, я не очень понимаю, одно дело - делать это как Пиксель, весело и умнО и другое, как это делают все остальные.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<вырезано>>>
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Это какбе куль те Велике Рудячке! На ТМ будэ рацделе о Плане! Какбе учасне скоре бежате щячло месте !  а теперь на общегалактическом, пожалуйста упячка это конечно смешно. но в умеренных количествах, а то скоро тебя вообще понимать перестанут и в зоопарк посадят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Это какбе куль те Велике Рудячке! На ТМ будэ рацделе о Плане! Какбе учасне скоре бежате щячло месте !  Это сообщение не несёт смысла. Как ребёнок, который слышал слова, но не знает, что они означают, Куалус юзает Упячко слэнг. Не стоит обращать на посты такого характера внимание.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): А вобще, может снять Стоп-Моушен с этими Дибилами? Можно! Уже представляю себе этот дурдом!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План! МЫ ПРОДОЛЖИМ КИПЯТИТЬ ВАШ МОЗГ!!! BWAAAAA!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): А вобще, может снять Стоп-Моушен с этими Дибилами? Не надо издеваться над эти "творчеством". Пожалей фотоаппарат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|