| Автор |
Сообщение |
|
cfif
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
SKRALL писал(а): Супер!  Особенно если 1-ая.  10/10. благодарен! (спасибо ) promafias писал(а): respect!!! ставлю за хорошую работу 10/10 спасибо! Мата-Нуи писал(а): KPyTO!!! 10/10 спасибо! только не капслукай, а то модеры засекут! bionicletube писал(а): лучше рокоха т3  1000/10 спасибо, но я так не считаю, всё таки рокох на легофабрике делали!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто!А глайдер на Джетракс похож!Лови десяточку!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто 10\10 меньше не поставишь!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сталкер писал(а): Круто!А глайдер на Джетракс похож!Лови десяточку! спасиба! глайдер делал по примеру джетракса! ***Танк*** писал(а): Круто 10\10 меньше не поставишь!!! А за чем меньше ставить, я жадный до десяток!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Странные крылья (О_о). Да и потом сочетание синего, жёлтого, чёрного, серебристого мне не очень нравится.
Теперь пилот: Руки - беда. Итог: 8 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Классный глайдер! 10/10 Спасибо Pit Lord писал(а): Странные крылья (О_о). Да и потом сочетание синего, жёлтого, чёрного, серебристого мне не очень нравится.
Теперь пилот: Руки - беда. Итог: 8 из 10. Кхм.. где ты увидел крылья?  Да и нет здесь радуги! : Основные цвета- синий, жёлтый, чёрный есть, но он контрастит и его немного, а серебряного ваще несколько деталей. Glatorian Malum писал(а): КОЗЫРНО глйдер отпад!1000000000000000/10 Спасиб... оу!.. такие большие числа! у меня аж голова закружилос!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: радуги! Где я сказал слово "радуга"? Покажи мне... Цитата: Кхм.. где ты увидел крылья? Хм. Видимо неправильно выразился...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pit Lord писал(а): Цитата: радуги! Где я сказал слово "радуга"? Покажи мне... Ты сказал : "сочетание синего, жёлтого, чёрного, серебристого мне не очень нравится." я подумал, что ты имел ввиду радугу. Мата-Нуи писал(а): Tuma The Warrior писал(а): 1010? Глайдер Джетраксоподобная радуга. Тоа - Иникоподобная радуга. В общем 5/10. Не суди так строго!  (это не радуга!) Пример: есть-же биониклы из двух цветов! (пример серебренный и чёрный!  ) Серебренный и чёрный - немного неудачный пример, оба эти цвета - дополнительные цвета и почти всегда со всем контрастят, но в принципе ты прав!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Avng T4 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Семён писал(а): 1000 000 / 10 Спасибо! но это флуд! Прочитай правила форума!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|