Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Incubus ,первая в таком масштабе,раньше пытался красить битвы фентези,гуашью,но я это не считаю т.к. ни одной законченной из бф нет.
Dreadnought,я бы помог,но не чем...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как енто нечем? GWшные краски есть, кисточки есть, инструменты есть. А у меня этого нет =( Хотя, конечно, можно тупо продать Рудаку за нехилые деньги и вполне нормально закупиться красками, инструментарием и Аватаром или, на худой конец, отрядиком Пауков Варпа...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Как енто нечем? GWшные краски есть, кисточки есть, инструменты есть. А у меня этого нет =( Хотя, конечно, можно тупо продать Рудаку за нехилые деньги и вполне нормально закупиться красками, инструментарием и Аватаром или, на худой конец, отрядиком Пауков Варпа...

Тебе эльдары нравятся?
Мне вообще кажется, что красить ГВ-не самая удачная идея, как никрути мне не охота отдавать 120 руб, когда я могу купить 4 банки звездинских за такие же деньги. И качество при этом совсем чут-чуть ГВ уступает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше уж качество, знаешь ли. А то я посмотрел в баночку "Звезды" - там некая масса, номинально краска, реально же больше похожа на, кгхм, отходы жизнедеятельности.
Мне спейсмарины только техникой нравятя, ибо великий Дредноут - их ультимативное оружие. А у эльдаров есть Ворп Спайдеры, великие технологии, боги, Аватар, техника, которой управляют души... Это здорово. И их история борьбы за выживание и за сохранение своих душ, спасение от Слаанеша и т.д. - очень интересны. Еще я симпатизирую Некронам, чуть меньше - Тиранидам и еще чуть меньше - Тау. Все, как бы. А друг у меня обожает Хаос, Кхорна, Жаждущего Крови...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Лучше уж качество, знаешь ли. А то я посмотрел в баночку "Звезды" - там некая масса, номинально краска, реально же больше похожа на, кгхм, отходы жизнедеятельности.
Мне спейсмарины только техникой нравятя, ибо великий Дредноут - их ультимативное оружие. А у эльдаров есть Ворп Спайдеры, великие технологии, боги, Аватар, техника, которой управляют души... Это здорово. И их история борьбы за выживание и за сохранение своих душ, спасение от Слаанеша и т.д. - очень интересны. Еще я симпатизирую Некронам, чуть меньше - Тиранидам и еще чуть меньше - Тау. Все, как бы. А друг у меня обожает Хаос, Кхорна, Жаждущего Крови...

Я десантов крашу, всё норм. Мне нравится, качество хорошее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, нравится-то нравится, но нужен классный внешний вид, материал, да и личные предпочтения. А то о вкусах не спорят.
Кстати, видел фотку миниатюры: "Манта" Тау, 17,5 кг, больше метра в длину и ширину?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ну, нравится-то нравится, но нужен классный внешний вид, материал, да и личные предпочтения. А то о вкусах не спорят.
Кстати, видел фотку миниатюры: "Манта" Тау, 17,5 кг, больше метра в длину и ширину?

Посмотри некронов Рудаки на первой странице, она вроде звездой красила. И потом ГВ или не ГВ, а мастерство того кто красит тож большую роль играет.
А фоту не видел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поэтому я и хочу металл - можно несколько раз пробовать. Оттачивать мастерство. Имхо, главное - видение завершенной модели. И адекватная цветовая гамма. А то я такие ужасы видел... А если примерно представлять результат, работа может выйти более качественной.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Поэтому я и хочу металл - можно несколько раз пробовать. Оттачивать мастерство. Имхо, главное - видение завершенной модели. И адекватная цветовая гамма. А то я такие ужасы видел... А если примерно представлять результат, работа может выйти более качественной.

Можно цветовую гамму самому придумать. Да и ГВ дорогие не из-за качества, они импортные поэтому и дорогие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Они на своих родных сайтах стоят примерно столько же. А гамму нужно придумывать самому, это придаст индивидуальности. Но, опять же, гамма должна быть не "кричащей", а красивой и эстетичной.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Они на своих родных сайтах стоят примерно столько же. А гамму нужно придумывать самому, это придаст индивидуальности. Но, опять же, гамма должна быть не "кричащей", а красивой и эстетичной.

Тогда объясни мне конкретно, чем ГВ лучше Звезды. Слово качественные-это общее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Краски - GW, миньки - GW. Они созданы друг для друга. И, как я понимаю, родной металл GWшные краски берут отлично. А Звезда - просто не тот уровень. И цены, естественно, не те.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Краски - GW, миньки - GW. Они созданы друг для друга. И, как я понимаю, родной металл GWшные краски берут отлично. А Звезда - просто не тот уровень. И цены, естественно, не те.

Ты на вопрос так и не ответил, а родное-не родное значение не имеют.
Затем как ты можешь опредилить что лучше, а что нет, то что ты в баночке звезду видел краем глаза.....
Ты вообще ГВ краски видел вживую у вас их продают?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, для меня имеет. Я хоть и бедный школьник/немного студент, но денег на качество не пожалею. Я доверяю краскам, специально предназначенным для покраски именно этих минек, тем более от того же производителя. А звезды у нас тоже мало, больше Тамии. Выглядит привлекательно, но все равно как-то не то. GW вообще нету, только по Нету заказывать.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ну, для меня имеет. Я хоть и бедный школьник/немного студент, но денег на качество не пожалею. Я доверяю краскам, специально предназначенным для покраски именно этих минек, тем более от того же производителя. А звезды у нас тоже мало, больше Тамии. Выглядит привлекательно, но все равно как-то не то. GW вообще нету, только по Нету заказывать.

Тебе просто качество ГВ обосновать нечем вот и всё. И как ты вообще об этом говорить можешь, сам не крася этими красками, люди сначало красят, а потом говорят уже что лучше, а что нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB