|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А я доверяю мнениям людей, которые предпочитают в основном именно GW.  Хорошо, но готовься за краски около косаря выложить. У нас кста красок ГВ очень много продают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И сколько красок будет за косарь? А если я сплавлю Рудаку, у меня будет все для минек. Ну и первая миня, конечно. Главное - привести Рудаку в нормальный вид...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): И сколько красок будет за косарь? А если я сплавлю Рудаку, у меня будет все для минек. Ну и первая миня, конечно. Главное - привести Рудаку в нормальный вид... Ты не забывай, что за доставку платить надо. А видов красок надо как минимум 5. Я посоветовал бы для начала всё равно Звездой красить, чем ГВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И портить этим драгоценную миню?! Я спросил не сколько надо, а сколько выйдет на тысячу. Мне кажется, на первое время нужно не более десяти, остальное явно позже. Я бы взял красный, желтый, оранжевый, белый, черный, немного металликов, возможно, синий. С раритетностью Руди я, возможно, смогу себе это позволить. За доставку, понятное дело, надо платить. Знаем, плавали. Мне cardplace.ru отправлял Magic: the Gathering - доставка под месяц, стоила мне 50-100 рэ.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): И портить этим драгоценную миню?! Я спросил не сколько надо, а сколько выйдет на тысячу. Мне кажется, на первое время нужно не более десяти, остальное явно позже. Я бы взял красный, желтый, оранжевый, белый, черный, немного металликов, возможно, синий. С раритетностью Руди я, возможно, смогу себе это позволить. За доставку, понятное дело, надо платить. Знаем, плавали. Мне cardplace.ru отправлял Magic: the Gathering - доставка под месяц, стоила мне 50-100 рэ. Знаешь, миньку испортить и ГВ можно........ Для примера ещё раз возьму некронов Рудаки. Испорченные миньки по-твоему??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее. А испортить миньку GW... Я это уже видел. Когда Аватара оттенков пламени в углублениях и вообще на разных частях красят синим - это омерзительно.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее. А испортить миньку GW... Я это жуе видел. Когда Аватара оттенков пламени в углублениях и вообще на разных частях красят синим - это омерзительно. Тоже не факт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, во мне это отпечаталось прямо-таки. Я хочу КРАСИВЫЕ миньки, а не просто игровые. А насчет Аватара... ты бы это видел. Коробит просто...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ну, во мне это отпечаталось прямо-таки. Я хочу КРАСИВЫЕ миньки, а не просто игровые. А насчет Аватара... ты бы это видел. Коробит просто... Ладно покрась-увидем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее. Да не в самих красках дело, а в мастерстве того, кто красил. Если руки кривые, то никакие фирменные краски не спасут... Я не профессионал в покраске, это был вообще мой первый опыт по склеиванию и окраске металлических миниатюр. Я крашу в меру того, насколько мне позволяют аккуратность и кисточка. Даже если бы у меня были краски GW, я сомневаюсь, что вышло бы красивее. Потому что профессионалы добиваются такой эффектности прежде всего прорисовыванием мельчайших деталей. А я этого не умею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за эту неделю ОЧЕНЬ много разных материалов прочитал. Понимаю, что стартовать с шедевра невозможно. Но я уже понимаю, что не буду красить просто краской и одним слоем. Буду разбавлять и накладывать множеством слоев. Я не умею рисовать красиво, но я собираюсь вложить в миньки много сил, времени и желания.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Dreadnought,я крашу не гв ,а звездой и акрилом,результат видел,от красок не зависит ни чего нужно уметь применять техники и быть аккуратным,гв тоже акрил,у меня железо результат видел,ты только зря загнался,тебе научится,попробовать себя в этом деле надо,а ты гв красками красить уже собрался. насчет звезды,смотря какая есть супер,она как клей,а есть обычная,а то что она слегка не красиво выглядела,это более легкие вещества выплыли наружу,просто банку встряхивать или перемешивать надо. инструментыэто-надфили,ножик канцелярский и кисть котрую можно купить в любом художественном магазине ,желательно 1,для драйбаша возьми старую,и я обрезаю их до середины для жесткости,мелкие детали кончиком кисти или иголкой делай. металл всегда исправить можно,просто в ацетон их сунь,краска слезет. так что не загоняйся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, лично я некронов красила двумя кисточками - старой (толстой и жёсткой - ею накладывала первичный слой) и тонкой. Основной тон - чёрный, смешанный с серебристым, даёт довольно красивый эффект. Выступающие части доспехов подрисованы просто серебристым (вторым слоем), "украшения" и символы - золотистые. Детали оружия, где "просвечивает", и щели на груди выделены ярко-зелёным (кстати, по цвету точно такой же, как GW-шевский Snot Green, который даже в кодексе некронов рекомендовали). Даже в глазах поставлены зелёные точки иголкой. Оружие покрасила тёмно-серой краской со стальным оттенком. Так что со "Звездой" тоже можно и технику какую-нибудь намутить, и неплохо покрасить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ГВ - акрил, но он (блин, перехожу на язык винды...) совместим с миньками =) я бы рад красить Тамией, но не знаю, возьмет ли она металл, да и проще будет ориентироваться среди ГВшных названий, так часто употребляемых в нете... а цены очень похожие. по крайней мере, в Мурманске баночка масенькая стоит 98 рэ. нехило как бы...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|