Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я доверяю мнениям людей, которые предпочитают в основном именно GW. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
А я доверяю мнениям людей, которые предпочитают в основном именно GW. :)

Хорошо, но готовься за краски около косаря выложить.
У нас кста красок ГВ очень много продают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И сколько красок будет за косарь? А если я сплавлю Рудаку, у меня будет все для минек. Ну и первая миня, конечно. Главное - привести Рудаку в нормальный вид...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
И сколько красок будет за косарь? А если я сплавлю Рудаку, у меня будет все для минек. Ну и первая миня, конечно. Главное - привести Рудаку в нормальный вид...

Ты не забывай, что за доставку платить надо. А видов красок надо как минимум 5.
Я посоветовал бы для начала всё равно Звездой красить, чем ГВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И портить этим драгоценную миню?!
Я спросил не сколько надо, а сколько выйдет на тысячу. Мне кажется, на первое время нужно не более десяти, остальное явно позже. Я бы взял красный, желтый, оранжевый, белый, черный, немного металликов, возможно, синий. С раритетностью Руди я, возможно, смогу себе это позволить.
За доставку, понятное дело, надо платить. Знаем, плавали. Мне cardplace.ru отправлял Magic: the Gathering - доставка под месяц, стоила мне 50-100 рэ.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
И портить этим драгоценную миню?!
Я спросил не сколько надо, а сколько выйдет на тысячу. Мне кажется, на первое время нужно не более десяти, остальное явно позже. Я бы взял красный, желтый, оранжевый, белый, черный, немного металликов, возможно, синий. С раритетностью Руди я, возможно, смогу себе это позволить.
За доставку, понятное дело, надо платить. Знаем, плавали. Мне cardplace.ru отправлял Magic: the Gathering - доставка под месяц, стоила мне 50-100 рэ.

Знаешь, миньку испортить и ГВ можно........
Для примера ещё раз возьму некронов Рудаки. Испорченные миньки по-твоему??


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее.
А испортить миньку GW... Я это уже видел. Когда Аватара оттенков пламени в углублениях и вообще на разных частях красят синим - это омерзительно.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее.
А испортить миньку GW... Я это жуе видел. Когда Аватара оттенков пламени в углублениях и вообще на разных частях красят синим - это омерзительно.

Тоже не факт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, во мне это отпечаталось прямо-таки. Я хочу КРАСИВЫЕ миньки, а не просто игровые.
А насчет Аватара... ты бы это видел. Коробит просто...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ну, во мне это отпечаталось прямо-таки. Я хочу КРАСИВЫЕ миньки, а не просто игровые.
А насчет Аватара... ты бы это видел. Коробит просто...

Ладно покрась-увидем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ну, не испорченные, но будь это краски GW, было бы в стопиццот раз красивее.
Да не в самих красках дело, а в мастерстве того, кто красил. Если руки кривые, то никакие фирменные краски не спасут... Я не профессионал в покраске, это был вообще мой первый опыт по склеиванию и окраске металлических миниатюр. Я крашу в меру того, насколько мне позволяют аккуратность и кисточка. Даже если бы у меня были краски GW, я сомневаюсь, что вышло бы красивее. Потому что профессионалы добиваются такой эффектности прежде всего прорисовыванием мельчайших деталей. А я этого не умею.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за эту неделю ОЧЕНЬ много разных материалов прочитал. Понимаю, что стартовать с шедевра невозможно. Но я уже понимаю, что не буду красить просто краской и одним слоем. Буду разбавлять и накладывать множеством слоев. Я не умею рисовать красиво, но я собираюсь вложить в миньки много сил, времени и желания.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought,я крашу не гв ,а звездой и акрилом,результат видел,от красок не зависит ни чего нужно уметь применять техники и быть аккуратным,гв тоже акрил,у меня железо результат видел,ты только зря загнался,тебе научится,попробовать себя в этом деле надо,а ты гв красками красить уже собрался. насчет звезды,смотря какая есть супер,она как клей,а есть обычная,а то что она слегка не красиво выглядела,это более легкие вещества выплыли наружу,просто банку встряхивать или перемешивать надо. инструментыэто-надфили,ножик канцелярский и кисть котрую можно купить в любом художественном магазине ,желательно 1,для драйбаша возьми старую,и я обрезаю их до середины для жесткости,мелкие детали кончиком кисти или иголкой делай. металл всегда исправить можно,просто в ацетон их сунь,краска слезет. так что не загоняйся.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, лично я некронов красила двумя кисточками - старой (толстой и жёсткой - ею накладывала первичный слой) и тонкой. Основной тон - чёрный, смешанный с серебристым, даёт довольно красивый эффект. Выступающие части доспехов подрисованы просто серебристым (вторым слоем), "украшения" и символы - золотистые. Детали оружия, где "просвечивает", и щели на груди выделены ярко-зелёным (кстати, по цвету точно такой же, как GW-шевский Snot Green, который даже в кодексе некронов рекомендовали). Даже в глазах поставлены зелёные точки иголкой. Оружие покрасила тёмно-серой краской со стальным оттенком. Так что со "Звездой" тоже можно и технику какую-нибудь намутить, и неплохо покрасить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГВ - акрил, но он (блин, перехожу на язык винды...) совместим с миньками =) я бы рад красить Тамией, но не знаю, возьмет ли она металл, да и проще будет ориентироваться среди ГВшных названий, так часто употребляемых в нете... а цены очень похожие. по крайней мере, в Мурманске баночка масенькая стоит 98 рэ. нехило как бы...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB