Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скорее всего ты, Brutal Accret, когда-нибудь полюбишь. По-настоящему. А я не очень хочу этого. Мне не очень это интересно. Привязанность? Да. Но не любовь.
Жалко.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Кто сказал, что это "лучшее"?


+1.
Кто сказал, что можно надеятся на это что-то лучшее?.. А ладно, меня вам не понять. Меня поймут лишь некоторые люди, которые знают обо мне. Я пойду спать. Приятной дискуссии.

PNP писал(а):
Настоящая любовь это когда мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину, это когда они полюбили друг друга с первого взгляда и готовы ради друг друга на всё!!!


Еще скажи любовь с первого запаха, мальчик)))). С первого взгляда - не бывает даже в фильмах. )))))))

Fordo писал(а):
Скорее всего ты когда-нибудь полюбишь. По-настоящему. А я не очень хочу этого. Мне не очень это интересно. Привязанность? Да. Но не любовь.
Жалко.


Ой, опять слюни и сопли полились...

До свидания, я среди таких людей сидеть долго не могу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва,Та-Метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
RoodakaBurn писал(а):
Brutal Accret писал(а):
Любви нет.

Есть.Всегда надейтесь на лучшее.И тогда оно будет вам ниспослано.

Кто сказал, что это "лучшее"?

А я так не конкретизировала,не надо ухмыляться.Вот моя развернутая позиция:
Мудрая учительница русского языка и литературы писал(а):
Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RoodakaBurn писал(а):
Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.


А, типо Бог не фраер и все видит?.. ВСЕ МЫ в аду будем. Да только я там буду с вилами. >:3

Не, мне становится весело, я тут еще посмеюсь немного))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm
Сообщения: 833
Откуда: Сферус_Магна
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А если я в депрессии,я буду крушить ломать :lol: (и виновников тоже)
Бить подушку :twisted: XDD)))
И однажды чуть комп за глюк не раздолбал :laugh: !)))

_________________
the great power comes with great respociblity
Изображение
Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
Изображение
киборг - *_)
робот - :_+
alien - (#_)
человек - (^_^)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.

Умно сказано... но ведь бывают ситуации, когда хочется верить в хорошее, но это делать чисто морально и физически не получается... Что тогда?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):

PNP писал(а):
Настоящая любовь это когда мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину, это когда они полюбили друг друга с первого взгляда и готовы ради друг друга на всё!!!


Еще скажи любовь с первого запаха, мальчик)))). С первого взгляда - не бывает даже в фильмах. )))))))

Просто не бывает когда не любишь, а потом любишь, опять не любишь, а потом любишь. Или ты любил и будешь любить всегда или ты не любишь и не будешь любить никогда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва,Та-Метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.

Умно сказано... но ведь бывают ситуации, когда хочется верить в хорошее, но это делать чисто морально и физически не получается... Что тогда?

А тогда,уважаемый Скилл,нужно поговорить с настоящим позитивным человеком.Не с притворой и истериком,а именно с от природы позитивным человеком.Среди моих друзей есть по крайней мере один такой замечательный чел.И я очень рада этому.Потому что он "разряжает" настроение,каким бы оно ни было.И это очень хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
RoodakaBurn писал(а):
Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.


А, типо Бог не фраер и все видит?.. ВСЕ МЫ в аду будем. Да только я там буду с вилами. >:3

Не, мне становится весело, я тут еще посмеюсь немного))))

Мы с вилами будем, если уж на то пошло.
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва,Та-Метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

Достопочтимый Ten Ton Brick,если мы сейчас тут разведем философию на тему "Есть ли Бог и если его нет,то можно ли считать мир случайностью и хаосом,то здесь начнется жуткий оффтоп страниц этак на 20.Я бы,конечно,поговорила на эту тему,но не в этот раз.Так что давайте все-таки не будем отклоняться от темы)
Постскриптум.Извините,если этот пост получился как бы "указанием" модератору,что ему делать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотите убить депрессию? Хотите узнать больше о том, откуда всё же берутся дети? Не ходите на порно сайты! Читайте советскую литературу и будьте счастливы!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

Кто? Ты?
Цитата:
Ой, опять слюни и сопли полились...

:lol:
Понимаешь... а, ладно! С кем я тут разговариваю?
Спокойной ночи.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, ник у Аккрет сменился, а железобетонное мнение осталось... Хм...
Так, эти сопливые рассуждения реально зашли уж слишком далеко. Есть жизнь. Есть мы. Есть наши чувства. Мы можем их контролировать. Депрессия - это определенное состояние. Негативное. Его тоже можно подавить. Я с этим сталкивался. А рассказывать всем на свете о своих проблемах... Это глупо.
Brainbreaker, так, и ты успел мои мысли до меня написать. "Что не убивает меня, делает меня сильнее".
Любовь - редкость. Вся эта муть, рекламируемая нам сопливыми романчиками и мелодрамами - не любовь. Эти фильмы и прочая фигня только опошляют то немногое из хорошего, что у нас осталось. Любовь - не жалкое плотское желание (секса, естественно), а что-то выше. Но это появляется не у всех и не сразу.

Ну и сразу - если обо мне говорить. Я потихоньку наращиваю крепкую броню из цинизма, черного юмора, немного из пошлости, но главное - из презрения к своим слабостям.
Цитата:
Выставь свой недостаток всем на обозрение - и он перестанет тебя задевать.
Ну, как-то так.
А рассказывая всем и вся свои проблемы, я фактически снимаю эту броню и даю всем желающим возможность потыкать чем-нибудь острым в нежное и мягкое тело, которое так тщательно скрывается внутри брони. Я говорю образно, но, надеюсь, вы меня поймете.

RoodakaBurn (о позитиве)
С этим согласен. Меня очень тянет к таким позитивным людям. Из чувства противоположности, что ли...

Ten Ton Brick
Ага. Кто с вилами, кто с топорами, а кто с powerfist`ами. Все там будем. А я там буду веселиться...

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

Согласен, просто люди не могут объяснить кто создал этот жалкий мир и придумали бога и дьявола

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва,Та-Метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
PNP писал(а):
Ten Ton Brick писал(а):
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

Согласен, просто люди не могут объяснить кто создал этот жалкий мир и придумали бога и дьявола

-->
RoodakaBurn писал(а):
Ten Ton Brick писал(а):
Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.

Достопочтимый Ten Ton Brick,если мы сейчас тут разведем философию на тему "Есть ли Бог и если его нет,то можно ли считать мир случайностью и хаосом,то здесь начнется жуткий оффтоп страниц этак на 20.Я бы,конечно,поговорила на эту тему,но не в этот раз.Так что давайте все-таки не будем отклоняться от темы)

Намек ясен?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB