|
Little Victory
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Кто сказал, что это "лучшее"? +1. Кто сказал, что можно надеятся на это что-то лучшее?.. А ладно, меня вам не понять. Меня поймут лишь некоторые люди, которые знают обо мне. Я пойду спать. Приятной дискуссии. PNP писал(а): Настоящая любовь это когда мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину, это когда они полюбили друг друга с первого взгляда и готовы ради друг друга на всё!!! Еще скажи любовь с первого запаха, мальчик)))). С первого взгляда - не бывает даже в фильмах. ))))))) Fordo писал(а): Скорее всего ты когда-нибудь полюбишь. По-настоящему. А я не очень хочу этого. Мне не очень это интересно. Привязанность? Да. Но не любовь. Жалко. Ой, опять слюни и сопли полились... До свидания, я среди таких людей сидеть долго не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): RoodakaBurn писал(а): Brutal Accret писал(а): Любви нет. Есть.Всегда надейтесь на лучшее.И тогда оно будет вам ниспослано. Кто сказал, что это "лучшее"? А я так не конкретизировала,не надо ухмыляться.Вот моя развернутая позиция: Мудрая учительница русского языка и литературы писал(а): Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoodakaBurn писал(а): Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад. А, типо Бог не фраер и все видит?.. ВСЕ МЫ в аду будем. Да только я там буду с вилами. >:3 Не, мне становится весело, я тут еще посмеюсь немного))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Спайди
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm Сообщения: 833 Откуда: Сферус_Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
А если я в депрессии,я буду крушить ломать  (и виновников тоже) Бить подушку  XDD))) И однажды чуть комп за глюк не раздолбал  !)))
_________________ the great power comes with great respociblity
 Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
 киборг - *_) робот - :_+ alien - (#_) человек - (^_^)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад. Умно сказано... но ведь бывают ситуации, когда хочется верить в хорошее, но это делать чисто морально и физически не получается... Что тогда? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): PNP писал(а): Настоящая любовь это когда мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину, это когда они полюбили друг друга с первого взгляда и готовы ради друг друга на всё!!! Еще скажи любовь с первого запаха, мальчик)))). С первого взгляда - не бывает даже в фильмах. ))))))) Просто не бывает когда не любишь, а потом любишь, опять не любишь, а потом любишь. Или ты любил и будешь любить всегда или ты не любишь и не будешь любить никогда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад. Умно сказано... но ведь бывают ситуации, когда хочется верить в хорошее, но это делать чисто морально и физически не получается... Что тогда? А тогда,уважаемый Скилл,нужно поговорить с настоящим позитивным человеком.Не с притворой и истериком,а именно с от природы позитивным человеком.Среди моих друзей есть по крайней мере один такой замечательный чел.И я очень рада этому.Потому что он "разряжает" настроение,каким бы оно ни было.И это очень хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): RoodakaBurn писал(а): Если верить в то,что у вас все хорошо,даже когда все очень плохо,то ангелы подарят вам настоящее "хорошо".А если верить в то,что все всегда плохо,то дьявол покажет вам ад. А, типо Бог не фраер и все видит?.. ВСЕ МЫ в аду будем. Да только я там буду с вилами. >:3 Не, мне становится весело, я тут еще посмеюсь немного)))) Мы с вилами будем, если уж на то пошло. Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили. Достопочтимый Ten Ton Brick,если мы сейчас тут разведем философию на тему "Есть ли Бог и если его нет,то можно ли считать мир случайностью и хаосом,то здесь начнется жуткий оффтоп страниц этак на 20.Я бы,конечно,поговорила на эту тему,но не в этот раз.Так что давайте все-таки не будем отклоняться от темы) Постскриптум.Извините,если этот пост получился как бы "указанием" модератору,что ему делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хотите убить депрессию? Хотите узнать больше о том, откуда всё же берутся дети? Не ходите на порно сайты! Читайте советскую литературу и будьте счастливы!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили. Кто? Ты? Цитата: Ой, опять слюни и сопли полились... Понимаешь... а, ладно! С кем я тут разговариваю? Спокойной ночи.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, ник у Аккрет сменился, а железобетонное мнение осталось... Хм... Так, эти сопливые рассуждения реально зашли уж слишком далеко. Есть жизнь. Есть мы. Есть наши чувства. Мы можем их контролировать. Депрессия - это определенное состояние. Негативное. Его тоже можно подавить. Я с этим сталкивался. А рассказывать всем на свете о своих проблемах... Это глупо. Brainbreaker, так, и ты успел мои мысли до меня написать. "Что не убивает меня, делает меня сильнее". Любовь - редкость. Вся эта муть, рекламируемая нам сопливыми романчиками и мелодрамами - не любовь. Эти фильмы и прочая фигня только опошляют то немногое из хорошего, что у нас осталось. Любовь - не жалкое плотское желание (секса, естественно), а что-то выше. Но это появляется не у всех и не сразу. Ну и сразу - если обо мне говорить. Я потихоньку наращиваю крепкую броню из цинизма, черного юмора, немного из пошлости, но главное - из презрения к своим слабостям. Цитата: Выставь свой недостаток всем на обозрение - и он перестанет тебя задевать. Ну, как-то так. А рассказывая всем и вся свои проблемы, я фактически снимаю эту броню и даю всем желающим возможность потыкать чем-нибудь острым в нежное и мягкое тело, которое так тщательно скрывается внутри брони. Я говорю образно, но, надеюсь, вы меня поймете. RoodakaBurn (о позитиве) С этим согласен. Меня очень тянет к таким позитивным людям. Из чувства противоположности, что ли... Ten Ton Brick Ага. Кто с вилами, кто с топорами, а кто с powerfist`ами. Все там будем. А я там буду веселиться...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили. Согласен, просто люди не могут объяснить кто создал этот жалкий мир и придумали бога и дьявола
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
PNP писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили. Согласен, просто люди не могут объяснить кто создал этот жалкий мир и придумали бога и дьявола -->RoodakaBurn писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Бога все равно нет. И дьявола тоже. Всех порешили. Достопочтимый Ten Ton Brick,если мы сейчас тут разведем философию на тему "Есть ли Бог и если его нет,то можно ли считать мир случайностью и хаосом,то здесь начнется жуткий оффтоп страниц этак на 20.Я бы,конечно,поговорила на эту тему,но не в этот раз.Так что давайте все-таки не будем отклоняться от темы) Намек ясен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|