|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: О маторане как он искал сокровища! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лёша писал(а): Жил был когда-то в старину один маторан.У него было очень много при много денег и вот перед смертью он сказал своему сыну чтобы тот спрятал их и непоказывал.Сын послушался и побрёл в логово Макуты и там их спрятал.Больше того маторана никто нивидил.Однажды в огнинам селе маторан по имени Трюльз решил их найти.Для этого он взял с собой два торнакса,одну бечовку и жрачку.Когда он уходил,все на него прям пристально смотрели и удевлялись куда это он.А он решил всем помохать и говорил чтобы они его благословили,но они нечтоб его благословили,закидали его тухлыми яйцами и даже какашками!Он не обиделся на них,ему даже понравилось,потому что его всегда закидывали яйцами!Продолжение следует! а)Матораны не размножаются. б)Торнаксовые деревья могут расти только на Бара Магне. в)Ни яиц, а уж тем более продуктов жизнедеятельности во Вселенной маторанов нет. г)Абсолютная бессюжетность и маразм. д)Куча грамматических ошибок и "жрачка". Мой вердикт: 1/10. Тоа Лёша писал(а): Нечеого просто это мой первый рассказ. Писать надо уметь.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: О маторане как он искал сокровища! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какая ФИГНЯ!!!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: О маторане как он искал сокровища! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лёша писал(а): Ну ладно тебе! не ладно, лучше бы отклонится от какона чем писать про яйца и прочюю твою фигню, я бы посоветовал тебе сначала почитать расказы других пользователей, а потом писать свои
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|