|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Любовь-есть,была и будет.Это не дополнение к жизни.Это есть ее смысл(продолжение рода,забота о ком-то). Нет. Цитата: Можно тему о любви создать... Чтобы пришел я и радостно начал срач, демонстрируя свою мизантропию? Ну, ежели так хочется... Цитата: Ten Ton Brick-оптимист ты.Но иногда на жизнь надо смотреть с другой стороны. Я не оптимист.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это уникальный человек. который может генерировать бред не включая ниадекват, притом гениальный бред. Ситуационно он умнее бороды Вассермана и собственно его самого. А, я говорил что бог существует и он русский? Вооот и ещё это человеконенавистник и просто великий человек, которого я имею честь знать)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Toa of Shadow писал(а): Любовь-есть,была и будет.Это не дополнение к жизни.Это есть ее смысл(продолжение рода,забота о ком-то). Нет. Цитата: Можно тему о любви создать... Чтобы пришел я и радостно начал срач, демонстрируя свою мизантропию? Ну, ежели так хочется... Цитата: Ten Ton Brick-оптимист ты.Но иногда на жизнь надо смотреть с другой стороны. Я не оптимист. Ну зачем же так жестоко? Да потом,не думаю,что придут в ту тему только гадости писать.Найдуться и люди,кто будет НОРМАЛЬНО писать в этой теме. И если вы меня ненавидите за что-то,то все равно вы не имеете право меня оскарблять или унижать. Хм...А если попытаться депрессий избегать из-за принципа-Что не делается-все к лучшему
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Это уникальный человек. который может генерировать бред не включая ниадекват, притом гениальный бред. Ситуационно он умнее бороды Вассермана и собственно его самого. А, я говорил что бог существует и он русский? Вооот и ещё это человеконенавистник и просто великий человек, которого я имею честь знать) Эээ. Ну зачем же меня так восхвалять-то? А то я возгоржусь и поставлю и здесь на аватар Доктора Манхэттена, чтобы обосновать)) Хотя правильно, надо признать. Я несу бред, который приходит мне в голову в данный конкретный момент времени. Toa of Shadow писал(а): Ну зачем же так жестоко? Да потом,не думаю,что придут в ту тему только гадости писать.Найдуться и люди,кто будет НОРМАЛЬНО писать в этой теме. И если вы меня ненавидите за что-то,то все равно вы не имеете право меня оскарблять или унижать. Во-первых, я ненавижу человечество в целом. Во-вторых, то же самое я испытываю по отношению к любви. Ничего личного, this is a serious business..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я несу бред, который приходит мне в голову в данный конкретный момент времени. В этом плане мы похожи... Очень. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Я несу бред, который приходит мне в голову в данный конкретный момент времени. В этом плане мы похожи... Очень. Skill Не совсем. Просто то, что Ждущий называет бредом, мы смертные называем "Ого как загнул, +1" или скажем "Философ!".
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Не совсем. Просто то, что Ждущий называет бредом, мы смертные называем "Ого как загнул, +1" или скажем "Философ!". А я плююсь и обижаюсь на это)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Легко сказать... Да  Я вообще об этой депрессии раз второй в жизни слышу. Не знала ее- и не было у меня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Цитата: Легко сказать... Да  Я вообще об этой депрессии раз второй в жизни слышу. Не знала ее- и не было у меня Может эта депрессия проявляется не так как у тебя и/или ты называешь ее по разному и/или у тебя немного другие представления
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот Кирпич ненавидит все человечество - и фиг его кто-то в депресняк загонит А кто и вам мешает ненавидеть человечество?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э-э, до этого я пока еще не созрел. Но, возможно, скоро созрею.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|