Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. Я сказал: "задумайтесь".
Я их не защищаю.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Wind, не нужно учить, какая прекрасная жизнь. Подрастут люди -все поймут, какая жизнь интересная и сложная.
А при чем тут эмо? Люди спорят,мороженное зло,мороженное- добро. Все за то,что мороженное-зло. И вдруг слышат- а ведь эмо считают мороженное-зло!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
А вообще депрессия происходит из-за людей. Вот Кирпич ненавидит все человечество - и фиг его кто-то в депресняк загонит :)

Технически, меня нетрудно загнать. Суть в том, что я не поддаюсь жалости к себе. Я слишком хорошо контролирую себя, чтобы впадать в депрессию, я предпочитаю вспышки ярости. Которые прекрасно гасятся сворачиванием пары дюжин шей в Chronicles of Riddick.
Возможно, это потому, что я ничто не воспринимаю слишком серьезно? :D
Fordo писал(а):
Кстати, Эмо ненавидят человечество и жизнь. Задумайтесь.

Вообще-то, нет.
Согласно определению с уважаемого мной Urban Dictionary...
"Эмо ненавидят себя,
Готы ненавидят всех.
Эмо хотят убить себя,
Готы хотят убить всех."

Видимо, я гот, ололо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Fordo писал(а):
Хуже смерти ничего не может быть.

Неправда ваша, товарисч

Согласна.Мы же не знаем,что там после смерти.
Dreadnought писал(а):
Тохунга, ты предлагаешь сдохнуть всем вместе? :)

Из любой ситуации можно выйти.Из всего есть выход.Другое дело-что мы можем это не замечать.
Насчет Ненависти к людям-зря,очень зря.Мы должны воспринимать такими,какими они есть. Если ты ненавидишь людей-значит ненавидишь себя.Ты-тоже человек.Другое дело,что этот ЭГОИЗМ вызвышает тебя,а остальных-под одну планку.
Насчет Эмо-для этого тема была.Можно её открыть,если уж так зашел разговор на эту тему.

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Если ты ненавидишь людей-значит ненавидишь себя. Ты-тоже человек.

Не обязательно. В смысле, не обязательно ненавидишь себя. Можно ненавидеть целое, но любить его части по отдельности.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Если ты ненавидишь людей-значит ненавидишь себя. Ты-тоже человек.

Не обязательно. В смысле, не обязательно ненавидишь себя. Можно ненавидеть целое, но любить его части по отдельности.

Ну ..если так только

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати говоря на счёт страха смерти. Любое живое существо движет дин инстинкт - выжить, всё остальное подчинено этому. Чтобы жить надо есть, чтобы продолжать жизнь - размножаться, чтобы потомство не погибло - есть материнский инстинкт. Но всё это было до тех пор, пока не было разума. А мы как раз обладаем этой гадкой мерзостью. Вот мы и придумали, что нужно инстинкты подавлять, придумали себе кучу условностей, а теперь ещё и смерти не боимся, я не отрицаю, есть люди, которые не боятся смерти, в нашем мире есть вещи страшнее смерти, с которыми животное никогда не столкнётся. Просто мы сами ПРИДУМАЛИ это себе.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва,Та-Метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте,а вам не кажется,что мы еще не доросли до таких тем,как жизнь,смерть и так далее?Как говорил один классик,"Как мы вообще можем говорить о Смерти?Как мы можем говорить,что все знаем о ней,когда мы ничего не знаем,когда даже само слово Смерть мы придумали?Откуда мы знаем,что это такое?И какое мы имеем право так спокойно об этом говорить?.."
Так что закроем эту тему и не будем считать себя мудрее классиков и философов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну не знаю...Я давно философией занимаюсь :^_^:

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, мы просто высказывали свою точку зрения, а не тягались умами с философами.
Вот довольно правдоподобная ситуация: вы идёте поздно вечером по улице с вашим близким человеком (парни, для вас в первую очередь говорю), например с младшей сестрой или братом, девушкой, мамой...
К вам начинают приставать какие-нибудь ублюдки и хотят ограбить и избить вас, причём перевес сил на их стороне. Вы знаете, что сами вы убежите от них, но ваш спутник не может этого (девушка на каблуках). Будете убегать? Вы будете думать о себе в последнюю очередь (ну уж не в первую).
Да, пусть такая ситуация- пример безрассудства, но если задуматься... Лучше пострадать самому, чем страдать близкому человеку.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самый мощный способ.Проверено Шубой.
Способ-вплеснуть в кровь и мозг АДРЕНАЛИНА!Кладите в штаны гаишникам дымовые шашки,катайтесь на Америкосских горках,делайте что-нить ЭКСТРИМАЛЬНОЕ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
но ваш спутник не может этого (девушка на каблуках).

Если девушка на каблуках - она далеко не беззащитная :D
Цитата:
Как мы можем говорить,что все знаем о ней,когда мы ничего не знаем,

Я уже второй раз выкладываю на форуме одину фразу, которую прочитал, и теперь её везде использую:
Как мы можем говорить, что ничего не знаем о чём-то, когда мы УЖЕ что-то знаем: что мы ничего не знаем. :)
Цитата:
доросли до таких тем,как жизнь,смерть и так далее?

Каждый взрослеет по-разному. Кто-то и в 30 лет может по слогам читать, а кто-то в 5 лет может знать сложнейшие математические форумлы...
Да и что значит не доросли7 В смысле, что смерть далеко от нас? Так вот это далеко не так. Возможно, счто смерть ждёт нас через час, например под автобусом.

Нет, мне кажется, что я тоже начинаю ненавидеть людей, однако одно мешает этому: я понимаю, что именно с людьми и завязана наша жизнь. От этого не уйдёшь.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Насчет Ненависти к людям-зря,очень зря.Мы должны воспринимать такими,какими они есть. Если ты ненавидишь людей-значит ненавидишь себя.Ты-тоже человек.Другое дело,что этот ЭГОИЗМ вызвышает тебя,а остальных-под одну планку.
Насчет Эмо-для этого тема была.Можно её открыть,если уж так зашел разговор на эту тему.

Остальные - дерьмо. Я - лучше всех. Точка. Что тут непонятного? :D
-Skorpion-, между прочим, правильно сказал.
RoodakaBurn писал(а):
вам не кажется,что мы еще не доросли до таких тем,как жизнь,смерть и так далее?

Каждый решает сам за себя. Если кому-то есть что-то сказать, то он говорит. если сказать нечего - все, скатертью дорожка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тыыырк, все, я начинаю ставить везде идолы Кирпича :) Он не только взорвал мой мозг, но и наставил на путь истинный. РБ удивляет меня снова и снова.
Ten Ton Brick писал(а):
Остальные - дерьмо. Я - лучше всех. Точка. Что тут непонятного?

Да, вот это жжет. С такой идеологией... Про готов тоже классно, но почему, если я всех ненавижу, я гот? Есть и другие пути =)

Toa of Shadow писал(а):
Насчет Ненависти к людям-зря,очень зря.Мы должны воспринимать такими,какими они есть. Если ты ненавидишь людей-значит ненавидишь себя.Ты-тоже человек.Другое дело,что этот ЭГОИЗМ вызвышает тебя,а остальных-под одну планку.
Насчет Эмо-для этого тема была.Можно её открыть,если уж так зашел разговор на эту тему.


Ну, нееет. Я человек, и другие могут меня ненавидеть. Но себя ненавидеть - это в последнюю очередь. Надо презирать свои слабости. Вот ключик. Тогда становишься человеком, которого не удастся уколоть ни с какой стороны, как ни пытайся.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Остальные - дерьмо. Я - лучше всех. Точка. Что тут непонятного?

А что столько выпендрежа?
Dreadnought писал(а):
Ну, нееет. Я человек, и другие могут меня ненавидеть. Но себя ненавидеть - это в последнюю очередь. Надо презирать свои слабости. Вот ключик. Тогда становишься человеком, которого не удастся уколоть ни с какой стороны, как ни пытайся.

Ты прав! Все твари.Никому нельзя верить.все нужно делать самому и терпеть всю боль от жизни и перетерпев мы становимся жестокими.А иначе не выжить.Так?

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB