Salok писал(а):
Сами вы сварщики. Один сказал фигню, и тут все начали его поддерживать, и тоже пургу гнать. "К рудячке, к рудячке"... Идите вы сами к ней.
А модель хорощая, особенно понравилось строение глаза на голове.
хотябы есть на форуме здравомысляшие люди