| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Однажды,а именно в 2005 году,если быть точным,я сидел и смотрел телек,по которому шел Шаман Кинг,и вдруг на меня снизошла мысль:а что,если мне построить своего собственного духа?В то время я очень сильно увлекался Лего Систем,но строить духа из таких мелких деталек мне показалось...странно,поэтому я поехал в магазин и приобрел там Вакаму Хордика,который обошелся мне чуть ли не в 500 рублей.С этого момента и началось мое дикое увлечение Биониклами.С этого момента появилась моя первая самоделка.С этого момента в моей жизни появилось такое имя,как Леон. Итак, Леон - одна из самых первых версий. Следующая версия этого персонажа - с покрашенными деталями(черный - мой любимый цвет). Финальная версия. После финальной версии я очень долго не разбирал эту самоделку,считая ее своим идеалом,но потом... После этой самоделки наступил творческий кризис...который вылился в это: И теперь,я с гордостью представляю свою самую мощную и лучшую среди всех самоделку - Leon The Best Final Version!Я вернулся!!!  Мощный торс  Тщательно проработанные руки  Мощные мускулы  Тяжелые,защищенные ноги  Спина  Готов идти в бой!  Мое оружие - Черный Меч и Дьявольский Щит  Вперед,викинги!!! И напоследок:На рассветном небе ждет твоя звезда. Если ты там не был - значит,нам туда! Этот город не для нас, Есть только здесь и сейчас. И ты - который рожден побеждать. (Машина Времени - Улетай) Спасибо за внимание.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10/10!Класс!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Thanks)*раскланивается* Заодно ап темки)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за оценку! Ап темки!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Рул!!!Очень круто сделано,интересная конструкция,10/10 А в какой части интереснее всего?) SKRALL писал(а): Понравился только последний. Он очень хорош. За него 10/10.  Ну собственно говоря я и не просил,чтоб остальных оценивали,это была показана как бы "эволюция" моего самодельческого скилла)))Но за оценку спасибо! Таракава писал(а): ого  10/10 Ты ж вроде 5 часов назад уже отписывался?))) Ап темки)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): От 1 до 10 . Как это трогательно! Если это был подкол,то вот что я отвечу: Black писал(а): Ну собственно говоря я и не просил,чтоб остальных оценивали,это была показана как бы "эволюция" моего самодельческого скилла))) А за оценку спасибо,я видел,как высоки критерии Вашего оценивания,так что было приятно увидеть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Leon:The Anthology |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кагбе ап темки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|