Однажды,а именно в 2005 году,если быть точным,я сидел и смотрел телек,по которому шел Шаман Кинг,и вдруг на меня снизошла мысль:а что,если мне построить своего собственного духа?В то время я очень сильно увлекался Лего Систем,но строить духа из таких мелких деталек мне показалось...странно,поэтому я поехал в магазин и приобрел там Вакаму Хордика,который обошелся мне чуть ли не в 500 рублей.С этого момента и началось мое дикое увлечение Биониклами.С этого момента появилась моя первая самоделка.С этого момента в моей жизни появилось такое имя,как Леон.
Итак,
Леон - одна из самых первых версий.
Следующая версия этого персонажа - с покрашенными деталями(черный - мой любимый цвет).
Финальная версия.
После финальной версии я очень долго не разбирал эту самоделку,считая ее своим идеалом,но потом...
После этой самоделки наступил творческий кризис...который вылился в это:
И теперь,я с гордостью представляю свою самую мощную и лучшую среди всех самоделку - Leon The Best Final Version!Я вернулся!!!

Мощный торс

Тщательно проработанные руки

Мощные мускулы

Тяжелые,защищенные ноги

Спина

Готов идти в бой!

Мое оружие - Черный Меч и Дьявольский Щит

Вперед,викинги!!!
И напоследок:На рассветном небе ждет твоя звезда.
Если ты там не был - значит,нам туда!
Этот город не для нас,
Есть только здесь и сейчас.
И ты - который рожден побеждать. (Машина Времени - Улетай)
Спасибо за внимание.