|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Собсна, это и есть оценка. Оценка "-1\10000" ЯСНО? И почему бы ВАМ не игнорировать Рудячку? Да потому что полфорума говорят "По шкале Рудячки это 10000....\10!" "ФУ!!! Тебе это надо выставить в тему про Рудячку! Бяяя!!!"  Приятно будет тебе если тебе так скажут? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): ЭТО не игнорировать нельзя...
Скилл Как хотите. Я против нее нече не имею, просто меня это уже достало. Объясни, как это тебя достало, но ничего против ты не имеешь:?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): ЭТО не игнорировать нельзя...
Скилл Как хотите. Я против нее нече не имею, просто меня это уже достало. Рудячку в основном пишут флудеры и только нубы. Нормальные люди употребляют её правильно. Понимаешь? Просто баньте каждого ******* флудера и всё. Ибо они и без Рудячки достали. НЕО: ДА. БУДЕТ. ВНЕЗАПНО, правда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может не стоило стока смайлов делать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Salok писал(а): ЭТО не игнорировать нельзя...
Скилл Как хотите. Я против нее нече не имею, просто меня это уже достало. Объясни, как это тебя достало, но ничего против ты не имеешь:? Против самой Рудячки и темы с нее я ничего не имею против, просто меня ужедостало это "К Рудячке", "Рудячка соскусилась" и так далее. Гриммджой Чем больше текста - тем больше смайлов можно ставить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Global Inventor писал(а): Salok писал(а): ЭТО не игнорировать нельзя...
Скилл Как хотите. Я против нее нече не имею, просто меня это уже достало. Объясни, как это тебя достало, но ничего против ты не имеешь:? Против самой Рудячки и темы с нее я ничего не имею против, просто меня ужедостало это "К Рудячке", "Рудячка соскусилась" и так далее. Гриммджой Чем больше текста - тем больше смайлов можно ставить. Разве 0о но текст не такой большой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Global Inventor писал(а): Salok писал(а): ЭТО не игнорировать нельзя...
Скилл Как хотите. Я против нее нече не имею, просто меня это уже достало. Объясни, как это тебя достало, но ничего против ты не имеешь:? Против самой Рудячки и темы с нее я ничего не имею против, просто меня ужедостало это "К Рудячке", "Рудячка соскусилась" и так далее. Гриммджой Чем больше текста - тем больше смайлов можно ставить. А ясно. Вообще, мне тож кажется, что некоторые стали этим злоупотреблять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я и не прошу быть со мной. Я просто хотел, что бы все услышали истину. Салок, ты строишь из себя бога, убеждаешь, говоришь грустные штуки. Вот это мне в тебе и ненравится! Будь оптимистом! Если бы мне сказали "К Рудячкеее!!!  ", я бы не растраивался. Меня, если честно, бесят смайлики:  ,  ,  ,  . Но я об этом не говорю. Я не хочу, чтобы люди смотрели на мой пост и делали грустное лицо. Я оптимист, а ты, по моему, нет. Исправляйся!
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Wind писал(а): Правильно всё это. Но куда деваться от маленьких флудеров, которые считают своим долгом написать про сами знаете кого и послать самодел к ней. Жаловатся и пусть этих нещастных банят. Это выход.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Legend писал(а): Меня, если честно, бесят смайлики:  ,  ,  ,  . Но я об этом не говорю. Только что сказал! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|