|
John-117
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
воин шести стихий писал(а): покажите пожалуйста какие- нибудь инсрукции  Думать надо, а не плагиатить!
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
воин шести стихий писал(а): покажите пожалуйста какие- нибудь инсрукции  я на http://www.bionicle.com/ видел
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
cfif писал(а): toa Spectre писал(а): и никто не заметил что тема не совсем тут... Все заметили... в любом случае я! Но не оффтопим! Ещё инстры, без скачивания есть тут: http://bionicle.lego.com/en-us/gallery/ ... takus.aspxты не видел что я писал?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо тему закрывать!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
bionicletube писал(а): cfif писал(а): toa Spectre писал(а): и никто не заметил что тема не совсем тут... Все заметили... в любом случае я! Но не оффтопим! Ещё инстры, без скачивания есть тут: http://bionicle.lego.com/en-us/gallery/ ... takus.aspxты не видел что я писал? Он дал прямую ссылку.>_>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
bionicletube писал(а): cfif писал(а): toa Spectre писал(а): и никто не заметил что тема не совсем тут... Все заметили... в любом случае я! Но не оффтопим! Ещё инстры, без скачивания есть тут: http://bionicle.lego.com/en-us/gallery/ ... takus.aspxты не видел что я писал? Ты дал ссылку на главную страницу, ещё и Английской версии, а я указал точный адрес архива инструкций! Как он найдёт инстры, если не знает английского (а ето - не редкий случай!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
cfif писал(а): bionicletube писал(а): cfif писал(а): toa Spectre писал(а): и никто не заметил что тема не совсем тут... Все заметили... в любом случае я! Но не оффтопим! Ещё инстры, без скачивания есть тут: http://bionicle.lego.com/en-us/gallery/ ... takus.aspxты не видел что я писал? Ты дал ссылку на главную страницу, ещё и Английской версии, а я указал точный адрес архива инструкций! Как он найдёт инстры, если не знает английского (а ето - не редкий случай!) а картинки он тоже не "прочитает"?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: я собираю титана, но не хватает фантазии.... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
bionicletube писал(а): cfif писал(а): bionicletube писал(а): cfif писал(а): toa Spectre писал(а): и никто не заметил что тема не совсем тут... Все заметили... в любом случае я! Но не оффтопим! Ещё инстры, без скачивания есть тут: http://bionicle.lego.com/en-us/gallery/ ... takus.aspxты не видел что я писал? Ты дал ссылку на главную страницу, ещё и Английской версии, а я указал точный адрес архива инструкций! Как он найдёт инстры, если не знает английского (а ето - не редкий случай!) а картинки он тоже не "прочитает"? а придираться ты тоже не перестанешь!? прекрати конфликтовать, будь поспокойнее! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|