Glatorian Eugetron писал(а):
Devil Vorox писал(а):
Радуга и без маски! 1\10

Слушай! Какая-же здесь радуга! Два вида зеленых и черный. Отличное сочетание! Единственный минус-безликость, но тогда бы самоделка не соответствовала названию. Хорошая конструкция. 9,5 из 10. Молодец!
спосибо
а про голову только ты понял что она сделана к названию
