Т.к.цвета там можно менять(съездийте в
Auto Repair, а потом в покрасочную и поймёте))я сделал её чёрной)

Спереди(простите, за деталь, с белым пятном)):

Фара:

Сбоку:

Стёкла, почти вылетевшие)):

В салоне немного отсебятинки

Ручничёгг!!):




За огромное фото извините
