Prowl писал(а):
Я изменил метод . Теперь спрашиваю у форума . Как вы решаете так и будет . Сказанули Зеска , так Зеска . Туму , так Туму ( первый титан

) ....
Неправильная методика, надо сказать. Прежде всего должно быть
своё мнение, а у других можно лишь спросить совета. Причём следовать этим советам или не следовать - решать только тебе. И надо смотреть не на количество голосов за пункты в опросе и не на крики в стиле "Туму бери, он крутой!!1", а на детальные, аргументированные ответы. Причём если советуют один набор, а тебе лично нравится другой - лучше брать именно то, что нравится тебе. Берёшь-то ты себе, а не кому-то!