| Автор |
Сообщение |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Гипнобласт писал(а): Рисунки отличные. НО! Кое что мне все таки не нравится. Данная претензия появилась довольно давно. Тогда Затененный представил на всеобщее обозрение рисунок под названием Зенира, "К бою готова!" Я даже несколько удивился, такая... не могу даже слова подобрать... тоа с таким смехотворным оружием. Вот все отлично, кроме оружия. Какие-то совершенно мелкие ножички, маленькие даже для маторана. А теперь - тоа Кайя с какими-то браслетиками. Они конечно могут являться весьма сильными артефактами, но это браслеты. Они годятся лишь как проводники элементарной силы, а в ближнем бою совершенно бесполезны. Вот и все, что я хотел сказать. Ага, всего лишь браслетики.  Только голову могут оторвать (на любом расстоянии), а так и в самом деле просто браслетики) На Ксиа ничего простого не делают. Внешне браслеты действительно не выглядят внушительными. Но, по-моему, инструмент Тоа совсем необязательно должен быть громоздким и пафосным. Зачем? Я и не хочу чего-то большого и пафосного. Но хотя бы нормальные кинжалы.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гипнобласт писал(а): Я и не хочу чего-то большого и пафосного. Но хотя бы нормальные кинжалы. А чем они не нормальны? Совершенно адекватного размера кинжалы. Могут быть и меньше. Метательные кинжалы вообще похожи на очень большие иглы. И чем вообще тебе не нравятся кинжалы, как Инструмент Тоа? Недооцениваешь? Лариска продемострирует их преимущество)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Гипнобласт писал(а): Я и не хочу чего-то большого и пафосного. Но хотя бы нормальные кинжалы. А чем они не нормальны? Совершенно адекватного размера кинжалы. Могут быть и меньше. Метательные кинжалы вообще похожи на очень большие иглы. И чем вообще тебе не нравятся кинжалы, как Инструмент Тоа? Недооцениваешь? Лариска продемострирует их преимущество) Да нет, почему? У Лариски как раз нормальные кинжалы.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Это зовется не однообразием, а стилем художника. Кагбе. Не знаю, но мне они уже начинает надоедать этот стиль...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co1Der
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
|
|
Вау, красиво, я б сказал, даже шедевро-подобно! На ДБ такого не встретишь! Буду чаще тут появляться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Brainbreaker писал(а): Это зовется не однообразием, а стилем художника. Кагбе. Не знаю, но мне они уже начинает надоедать этот стиль... Значит, ты не ценитель искусства. И да, ты как бы сейчас рискуешь... Гипнобласт, официального изображения Лариски не существует. Как ты тогда можешь узнать, какие у неё кинжалы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Гипнобласт, официального изображения Лариски не существует. Как ты тогда можешь узнать, какие у неё кинжалы Вот так: viewtopic.php?f=14&t=1322
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 3:59 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Значит, ты не ценитель искусства. И да, ты как бы сейчас рискуешь... Грубо говоря да, я скорее предпочитаю другое искусство...Самоделки) И я уже понял, причем давно, что надо оценивать любые рисунки ТСО не меньше 9-ки))) Roodaka писал(а): И да, ты как бы сейчас рискуешь... Я же тебе говорил: Не надо меня уничтожать, разрезать, дезинтриговывать, распиливать, запинывать, избивать, и предить в конце концов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): И да, ты как бы сейчас рискуешь... Рудака, мы с тобой конечно друзья, но я должен тебе сказать - тебя может очень нехорошо занести на повороте: ОСТЕРЕГАЙСЯ. Я не знаю, с чем это связано: с весенним обострением, или, может быть, с другими, более индивидуальными проблемами, но ты знаешь... я уже устал, что ты любому за ТСО готова глотку перегрызть. В результате никому нельзя ничего наперекор ни тебе, ни ему сказать - любого съешь, и костей не оставишь. Знаешь, это глупо... И ещё я хочу тебе сказать, напоследок: люди - субъекты, и воспринимают всё сугубо объективно. И если Келан говорит, что ему надоел стиль затененного, то это его чисто субъективное отношение. Объективная оценка всегда будет 9/10 или10-11/10. И, в основном потому, что ты за их спинами играешь роль загранотряда - кто хоть шаг не туда сделает - ты его расстреливаешь без зазрения совести. Я тебе уже говорил, кажется, и повторю (или скажу в первый раз): ты слишком идеализируешь Затененного - от этого и все проблемы. Ничего личного, это моё субъективное мнение. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Ничего личного, это моё субъективное мнение.  Ты же знаешь что не стоить Рудаку злить особенно по причине ТСО. И ты тем более знаешь чем для нас оно обернется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|