| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликор писал(а): Кстати, я не нашёл бэкграунд Ласт... В каком смысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Тоа Ликор писал(а): Кстати, я не нашёл бэкграунд Ласт... В каком смысле? В принципе.  Ссылку не нашел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Бэкграунд = фон. По-англицки. Только что дошло. Бэкгранд отличный - "ложе" Ласт прямо как облако!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликор писал(а): "ложе" Ласт прямо как облако! Если честно, я пыталась сделать ткань. Вышел лепесток розы, но никак не облако. =\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Очередное обновление. Решила нарисовать машинку. Контуры машины нашла на dA (deviantART). Обвела сама и раскрасила, придумывая такие вот загогулины))). Надеюсь, ценителям тюнинга понравится. =Р Марка машины Mitsubishi. Название Eclipse. 1999 год выпуска. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Все нравится, кроме переда: там как будто нет объема, что ли... Я не стремилась к объему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Упс. Я тут мимо пробегал, вроде как отписаться захотел, потом прочитал тему, увидел, что Аккра плохо принимает критику и в итоге свернул свою тираду. Так что в общем это офигенно и замечательно. И я согласен с Брэйни на счёт Ласт, больше ничего не скажу, а то меня растопчут 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тачка прикольнула,и Грешыч тож отличный...Но вот тапки нете.Стоит лучше приглядыватся к биониклам прежде чем делать их в три дэ...Но ,коротко,10/10.Жду следующей работы.[(Непонимаю вот,хорошие 3-в дизайнеры за пару месяцев могут выдпсть нестыдную картину,а леговцы скорей-скорей игры делают с ужасной графой,наверняка теже 2 месяца...) Позже,повнимательнее посмотрев на тачке:??? Чето меня глючит,или реально я такую в ГТА вай Сити видел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Но вот тапки нете.Стоит лучше приглядыватся к биониклам прежде чем делать их в три дэ... Я делаю так, как считаю нужным. И к наборам приглядываюсь достаточно. AuD писал(а): Упс. Я тут мимо пробегал, вроде как отписаться захотел, потом прочитал тему, увидел, что Аккра плохо принимает критику и в итоге свернул свою тираду. Так что в общем это офигенно и замечательно. И я согласен с Брэйни на счёт Ласт, больше ничего не скажу, а то меня растопчут  Ну от тебя ничего не стоило кроме этого ожидать... Писал-писал, а потом перестал и ограничился одим словом. =\ Блин, все вы парни на одно лицо. Вам лишь бы на... сами понимаете что попырицца. В интернете полно порнушки - валяйте, а мои рисунки так не трогайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Блин, все вы парни на одно лицо. Вам лишь бы на... сами понимаете что попырицца. В интернете полно порнушки - валяйте, а мои рисунки так не трогайте. Бессмысленная агрессия?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Блин, все вы парни на одно лицо. Вам лишь бы на... сами понимаете что попырицца. В интернете полно порнушки - валяйте, а мои рисунки так не трогайте. Аккрет!Успакойся.Тут если и смотрят порнограяию,то чела два-три.Рисунок без критики как я без глупостей и тупых шуток. The Third Son писал(а): Brutal Accret писал(а): Блин, все вы парни на одно лицо. Вам лишь бы на... сами понимаете что попырицца. В интернете полно порнушки - валяйте, а мои рисунки так не трогайте. Бессмысленная агрессия?.. Тем более.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|