Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Аддикция атакует
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аддикция это болезнь, которая происходит от совершенно от безобидных вещей... видео игр! С виду это просто игры, в которые играют очень много народа. Но они не подозревают о том, что аддикция рядом…Аддикция идет она уже здесь…Как мы знаем многие люди сидят в игротеках и играют в игры просто игры безобидные игры но они не безобидны – В 2002 году Шон Вули, которому было 21год,
покончил с собой после без прерывной игры (которая длилась неделю!!!) спрыгнул с девятого этажа 15 этажного дома. В 2004 году Жень Сяи после 36 часов не прерывной игры спрыгнул, выбросился с 29 этажа. Как Вы понимаете, что многие могу спрыгнуть с девятого или 10 или бросится под поезд, не играя 35 часов, а сыграя в такую игру, которая может не то, что зазомбировать. Вот парочка примеров начала аддикции- На пример отец с сыном играют за компьютером вместе, отец уезжает и ставит код на комп, сын спрашивает ПОЧЕМУ?!!! Отец тупо отвечает – можешь что-нибудь стереть(ну это и может быть так)но если отец не разрешает взрослому ребёнку играть без него (это можно представить как то что отец хочет играть с сыном но может и нет) типа не кому не чего не дам!!! Поехали дальше-Мрачные истории, весьма плотно связаны с играми(как вы поняли в предыдущих) НО ВИНАВАТЫ ЛИ В ЭТОМ ВИДЕО ИГРЫ?!!??? Масса журналистов хотят поставить борцов в аддикцией как врагов с комп играми. Беккер (он работает в наркологическом комплексе и тоже задел эту проблему) признает что не выступает против наркотиков…нет не в том плане что – “пусть наркоманят и пьют “ нет, он имеет в виду что- “Если наркотики Вам не вредят то вперёд на иглу! ”. Он выступает против зависимости.
Беккер презирает тех журналистов которые говорят про борцов с аддикцией плохое. И говорит что эти журналисты несут полный бред!
Работа с аддиктами убедила Беккера, что некоторые люди предрасположены к деструктивному поведению.


Чьи то слова-“Готовы выслушать? Так вот мне кажется над нами нависла угроза… поскольку практически все дети страны а точнее мира играют в видео игры…”



Лично моё мнение- “Я считаю что опасность велика но не для всех, мы и представить себе не можем на пример крутых геймеров без стрелялок ,а аддикты не могут представить себе жизнь без игр…аддикция распространяется и с каждым психом из-за игры мы можем слегка потрепать нервы но некоторые идут убивать после таких-то похождений в компьютерный мир, нет я не кого не запугиваю я предупреждаю,
играйте в игры но не так как на пример Шон Вули. Многие игры способствуют вырабатыванию агрессии,и хотения сделать то что то твой герой (в игре) если дела хорошие то и всё будет путем ,но если Вы считаете что Ваш герой это вы в реале(не игра-на пример бегать и орать “Я ГОРДОН ФРИМЕН’! а брать мантировку и ходить мочить людей и говорить я вершу дела Гордона, как Вы поняли это уже аддикция. ”




Совет- Как вы поняли не заразится аддикцией можно, это очень легко! Играйте не более 6-9 часов в день, если игра с кровью (по сорок литров крови с человека) то 1-3часов больше

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гкхм! А я вообще на форумах сижу!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джован писал(а):
Аддикция это болезнь, которая происходит от совершенно от безобидных вещей... видео игр! С виду это просто игры, в которые играют очень много народа. Но они не подозревают о том, что аддикция рядом…Аддикция идет она уже здесь…Как мы знаем многие люди сидят в игротеках и играют в игры просто игры безобидные игры но они не безобидны – В 2002 году Шон Вули, которому было 21год,
покончил с собой после без прерывной игры (которая длилась неделю!!!) спрыгнул с девятого этажа 15 этажного дома. В 2004 году Жень Сяи после 36 часов не прерывной игры спрыгнул, выбросился с 29 этажа. Как Вы понимаете, что многие могу спрыгнуть с девятого или 10 или бросится под поезд, не играя 35 часов, а сыграя в такую игру, которая может не то, что зазомбировать. Вот парочка примеров начала аддикции- На пример отец с сыном играют за компьютером вместе, отец уезжает и ставит код на комп, сын спрашивает ПОЧЕМУ?!!! Отец тупо отвечает – можешь что-нибудь стереть(ну это и может быть так)но если отец не разрешает взрослому ребёнку играть без него (это можно представить как то что отец хочет играть с сыном но может и нет) типа не кому не чего не дам!!! Поехали дальше-Мрачные истории, весьма плотно связаны с играми(как вы поняли в предыдущих) НО ВИНАВАТЫ ЛИ В ЭТОМ ВИДЕО ИГРЫ?!!??? Масса журналистов хотят поставить борцов в аддикцией как врагов с комп играми. Беккер (он работает в наркологическом комплексе и тоже задел эту проблему) признает что не выступает против наркотиков…нет не в том плане что – “пусть наркоманят и пьют “ нет, он имеет в виду что- “Если наркотики Вам не вредят то вперёд на иглу! ”. Он выступает против зависимости.
Беккер презирает тех журналистов которые говорят про борцов с аддикцией плохое. И говорит что эти журналисты несут полный бред!
Работа с аддиктами убедила Беккера, что некоторые люди предрасположены к деструктивному поведению.


Чьи то слова-“Готовы выслушать? Так вот мне кажется над нами нависла угроза… поскольку практически все дети страны а точнее мира играют в видео игры…”



Лично моё мнение- “Я считаю что опасность велика но не для всех, мы и представить себе не можем на пример крутых геймеров без стрелялок ,а аддикты не могут представить себе жизнь без игр…аддикция распространяется и с каждым психом из-за игры мы можем слегка потрепать нервы но некоторые идут убивать после таких-то похождений в компьютерный мир, нет я не кого не запугиваю я предупреждаю,
играйте в игры но не так как на пример Шон Вули. Многие игры способствуют вырабатыванию агрессии,и хотения сделать то что то твой герой (в игре) если дела хорошие то и всё будет путем ,но если Вы считаете что Ваш герой это вы в реале(не игра-на пример бегать и орать “Я ГОРДОН ФРИМЕН’! а брать мантировку и ходить мочить людей и говорить я вершу дела Гордона, как Вы поняли это уже аддикция. ”




Совет- Как вы поняли не заразится аддикцией можно, это очень легко! Играйте не более 6-9 часов в день, если игра с кровью (по сорок литров крови с человека) то 1-3часов больше

Так-с, ну в игры с кровью я ваще не играю, никогда! В Косарах крови нет, В гонках - тем более! И на компе мне разрешают сидеть не более полтора часа! Да и ваще, я больше всего на форумах сижу!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тока на форуме пишу и в Биониклов играю.А в игры очень мало играю.час максимум.А в кроваые игры я вобще не играю и не буду !

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, никто из нас не выпригнет с 9-го этажа! Ураааааааааа! Хотя ,даже если я и захочу выпрыгнуть, то не умру! Я на втором живу!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Барбосса писал(а):
Ну вот, никто из нас не выпригнет с 9-го этажа! Ураааааааааа! Хотя ,даже если я и захочу выпрыгнуть, то не умру! Я на втором живу!

Ну ты сказанул :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Барбосса писал(а):
Ну вот, никто из нас не выпригнет с 9-го этажа! Ураааааааааа! Хотя ,даже если я и захочу выпрыгнуть, то не умру! Я на втором живу!

Ну ты сказанул :laugh:

Я такой! :laugh:

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственные моменты огресии у меня возникали в GTA Sanandres поетому я переключился на более интересную игру "The Elder Scrolls 4: OBLIVION"
А игры с кровью меня веселят я отношусь к этому не серьёзно, вот когда настроение хреновое его может только поднять Postal 2 :D

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем они могут радовать :evil: :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маразм какой-то, чесслово. :| На естественный вопрос "почему ты так думаешь?" ответ кроется здесь:
Джован писал(а):
В 2002 году Шон Вули, которому было 21год, покончил с собой после без прерывной игры (которая длилась неделю!!!) спрыгнул с девятого этажа 15 этажного дома. В 2004 году Жень Сяи после 36 часов не прерывной игры спрыгнул, выбросился с 29 этажа.

"Беспрерывная игра неделю", "36 часов игры". Понимаете, люди, которые играют в компьютер столько времени - абсолютно ненормальные, и нет ничего удивительного в том, что они прыгают с "какого-то там этажа". По правде говоря, они и без компьютера прыгнут, уверяю вас.
Это просто очередная статья, направленная против комп-игр. У меня даже возникла мысль, что болезнь эта выдуманная.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть друг он честно говоря сидит ДО ХРЕНА ЧАСОВ В ДЕНЬ! И без компа не может!Ну The Shadowed One я честно уже в енту болезнь верю с трудом...просто в пк геймере было об этом написано ну и вот... по скольку так тема не удалась на хрен на закрыв...извините что отнял у вас время ,просто я бесполезный на форуме и хотел чем то помочь.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PC Gamer в топку! Даёшь "Игроманию"! :lol:
На самом деле. :) Я в своей жизни ПК Геймера купил только один раз. А прочитав номер, тут же перешёл на Игроманию.
В PC Gamer всегда пишут какую-то ерунду, а уж какой у них стиль письма...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm
Сообщения: 1928
Откуда: Воя нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Барбосса писал(а):
Ну вот, никто из нас не выпригнет с 9-го этажа! Ураааааааааа! Хотя ,даже если я и захочу выпрыгнуть, то не умру! Я на втором живу!


какое совпадение я тоже на втором! нам повезло! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я вообще на первом! :D

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аддикция атакует
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm
Сообщения: 1928
Откуда: Воя нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а вот с поездом проблема у меня недалеко железная дорога! :ohmy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB