Я люблю критиковать.
Самоделка смотрится отлично, НО!
Как я говорю всегда 10/10 заслуживает только идеальная самоделка, но перейдем к минусам.
Так, врать не надо, тут радуги нету.
Очень понравилось строение руки из торса Ную Метру, но вот пальцы смотрятся маленько странновато, маленькие или сделай их побольше.
Ничего особенного в оружии, просто ледоруб Стракка.
Торс же должен сказать сделан очень хорошо со всех сторон.
А вот винт внизу спины не к месту, советую убрать.
Самоделка выглядит оригинально(хотя гуманоидно строение порядком надоело), да и давно никто не баловал отличными самоделками.
З.Ы. Народ, не надо шлем, со шлемом он будет выглядеть слишком стандартно , и это не минус, а плюс.
Итого: Ох как я не хочу ставить такую высокую оценку, но ставлю 9/10, Просто ОТЛИЧНО !!!
