Толко купил . Завтра сделаю обзор , а сёдня фотки .
Боевые позы :


Медитация :

На бошку Игника свалилась :

Четно я етного урода уже гдетно видел ?

Все ! Оцениваем , оцениваем . Завтра сделаю обзор с фирменными шуточками . Я люблю Бити . Нет , я обожаю Бити . По моему , лучший Мистика макута . Особенно хороши ручки и ножки .