Вообщем здесь , те у кого есть ГТА 4 могут попросить кого нибудь по играть по Lan Если тема бесполезная извиняйте НУ так вот я сейчас хочу сыграть с кем нибудь
Загружу , потом встретимся . А надо регаться на сайте разработчиков ?
Если по Лану, то не надо, просто заходишь в телефон( игровой ) \ меню \ сетевая игра \ похожие игроки \ lan \ точный поиск и нажимаешь F5 Так кто будет играть?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения