Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club(Келан - зайди! Прикол покажем))
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
А что я там делаю? 0_о
Вспомнил! Я же играю! XDDDD

Какой ник?)))
Но имя мертвеца ржачноеXDDDDDDDD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club(Келан - зайди! Прикол покажем))
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поделится охота. Сейчас такой прикольный случай вышел. Я пошёл мининг\Рудокопство качать. Единственная шахта на мой уровень которую я знал находится в локации где находится Штормград. Искать возле огримара было лень, да и на вражеской територии руду добывать интересней. Пришёл, накопал руды. А её ведь переплавлять нужно. До Огримара далеко. И лень назад идти. Ну я и решил зайти на аликовскую деревушку "Златоземье" Убил кузнецов нпс. (они первые напали) и начал спокойно у кузницы руками хрустеть (выглядит это так) А на меня вдруг алики напали. И не какие нибуть 80 левел, эпик. а от 25 до 45 уровня. И один слабый друид 80. Весело так было. Они нападут, я на всех Огненым взрывом или Взрывной волной, и опять у наковальни хрустеть. При этом первым бить я никогда не начинал... Только стражу. А они зачем то шли на верную смерть. Хм. Такой патреотизм оправдан?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club(Келан - зайди! Прикол покажем))
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Поделится охота. Сейчас такой прикольный случай вышел. Я пошёл мининг\Рудокопство качать. Единственная шахта на мой уровень которую я знал находится в локации где находится Штормград. Искать возле огримара было лень, да и на вражеской територии руду добывать интересней. Пришёл, накопал руды. А её ведь переплавлять нужно. До Огримара далеко. И лень назад идти. Ну я и решил зайти на аликовскую деревушку "Златоземье" Убил кузнецов нпс. (они первые напали) и начал спокойно у кузницы руками хрустеть (выглядит это так) А на меня вдруг алики напали. И не какие нибуть 80 левел, эпик. а от 25 до 45 уровня. И один слабый друид 80. Весело так было. Они нападут, я на всех Огненым взрывом или Взрывной волной, и опять у наковальни хрустеть. При этом первым бить я никогда не начинал... Только стражу. А они зачем то шли на верную смерть. Хм. Такой патреотизм оправдан?

ОО. Я бы сам на них напал. В смысле вырезал это Златоземье. Докачаю своего Ферала, будут бояться)))
Кто сейчас в игре?
Прикольная цитата из серийного рассказа:
[22:10] Один Хантер заговорил с Акамой в БТ.
[22:11] Собственно, весь рейд из-за этого вайпнулся.
[22:15] Ругбух(ЛР) понял, в чем дело.
[22:16] Ругбух входит в Энрейдж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club(Келан - зайди! Прикол покажем))
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Объявление: Авторизация зависла на&&)@$#%!$!^!#^!#:?";:;Ё№?;№?";ен, так что, здесь я выставлю то, что перевернет ваше представление об Азероте.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну че мож в рейд а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм... Люди, все гоу на www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ричард писал(а):
Эм... Люди, все гоу на http://www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)

знаю, правда надоело что альянс там в основном донаты
п.с. кстати максима тоже норм сервер фан, поиграть можноhttp://wow.mxc.ru/index.php


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ричард писал(а):
Эм... Люди, все гоу на http://www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)
А хороший? точно? А то у него вроде 3.1.0 и если переходить то придётся обновлять, а значит вернутся на вов рашен будет проблематично.... И за кого ты там? А то охота за дварфа. У паладинов там есть персоанальный конь... А я механического страйдера хочу... Хм.. ну за дварфа или гнома... Слушай а там работает патч что другие рассы могут кататся на мханических страйдерах? Раньш могли только дварфы и гномы. А теперь вроде должны и все остальные. Когда как Таурены могут кататся не только на кодоях и волках...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Когда как Таурены могут кататся не только на кодоях и волках...

ага, трехметровый таурен, на мехадолгоноге прдназначеном для гномов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Ричард писал(а):
Эм... Люди, все гоу на http://www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)
А хороший? точно? А то у него вроде 3.1.0 и если переходить то придётся обновлять, а значит вернутся на вов рашен будет проблематично.... И за кого ты там? А то охота за дварфа. У паладинов там есть персоанальный конь... А я механического страйдера хочу... Хм.. ну за дварфа или гнома... Слушай а там работает патч что другие рассы могут кататся на мханических страйдерах? Раньш могли только дварфы и гномы. А теперь вроде должны и все остальные. Когда как Таурены могут кататся не только на кодоях и волках...

Там норм сервак. Робит пока только на 3.9.0, плюс можно купить любого маунта. Плюс еще есть игроки, у которых 5 лямов хп...
И там еще есть русские никнеймы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:: Статус реалма: Armageddon x500 (3.0.9)::
В онлайне: 305
Всего 58985 персонажей


:: Статус реалма: Valhalla x15 (3.0.9)::
В онлайне: 76
Всего 15422 персонажей

500 много, 15 мало... Ну посмотрю завтра.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 7:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извеняюсь что так долго не был в клубе,обновление игры проводил.


Кто нибудь может дать надпись,которую нужно добавить в реалмлист,что-бы можно качать патчи через лаунчер?А то просто у меня релмлист стёрся,самостоятельно востонавливаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Извеняюсь что так долго не был в клубе,обновление игры проводил.


Кто нибудь может дать надпись,которую нужно добавить в реалмлист,что-бы можно качать патчи через лаунчер?А то просто у меня релмлист стёрся,самостоятельно востонавливаю.

просто "прорепайри" ВоВ файлом ремонт (на англ.) зайди и выбери сбосить, в реалми появится офф реалмлист


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ричард писал(а):
Hunter писал(а):
Ричард писал(а):
Эм... Люди, все гоу на http://www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)
А хороший? точно? А то у него вроде 3.1.0 и если переходить то придётся обновлять, а значит вернутся на вов рашен будет проблематично.... И за кого ты там? А то охота за дварфа. У паладинов там есть персоанальный конь... А я механического страйдера хочу... Хм.. ну за дварфа или гнома... Слушай а там работает патч что другие рассы могут кататся на мханических страйдерах? Раньш могли только дварфы и гномы. А теперь вроде должны и все остальные. Когда как Таурены могут кататся не только на кодоях и волках...

Там норм сервак. Робит пока только на 3.9.0, плюс можно купить любого маунта. Плюс еще есть игроки, у которых 5 лямов хп...
И там еще есть русские никнеймы.

А на этом серваке все работает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
=KOPAKA= писал(а):
Ричард писал(а):
Hunter писал(а):
Ричард писал(а):
Эм... Люди, все гоу на http://www.black-wow.ru , там прикольней) И там всегда робит серв)
А хороший? точно? А то у него вроде 3.1.0 и если переходить то придётся обновлять, а значит вернутся на вов рашен будет проблематично.... И за кого ты там? А то охота за дварфа. У паладинов там есть персоанальный конь... А я механического страйдера хочу... Хм.. ну за дварфа или гнома... Слушай а там работает патч что другие рассы могут кататся на мханических страйдерах? Раньш могли только дварфы и гномы. А теперь вроде должны и все остальные. Когда как Таурены могут кататся не только на кодоях и волках...

Там норм сервак. Робит пока только на 3.9.0, плюс можно купить любого маунта. Плюс еще есть игроки, у которых 5 лямов хп...
И там еще есть русские никнеймы.

А на этом серваке все работает?

все что нужно для пвп :) так-что не ждди работающих квестов и полностью русских вещей :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB