Onaga писал(а):
Я сто то не понял...А всё дошло , ну так в принципе не плох но всё равно есть недочёты....Ладно 9/10
Спасибо.
Wind писал(а):
Очень тонкое тело, тощее. И руки тоже. 8\10
Да, тело действительно немного тощее, а вот насчет рук несовсем согласен. По моему мнению руки получились даже немного толстоватыми, так что я хотел бы узнать поподробнее об этом недостатке.