|
Mercenary
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): мда у хали мари детали просто ломаються очень быстро но с другой стороны наборо прикольный маска просто улётнаая и кралья бери пока не купил ктонибуть другой Скажу честно,что в том магазине Тоа Мари,Барраки и Тоа с Макутами не с читая Глатов- полно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Сидорак писал(а): мда у хали мари детали просто ломаються очень быстро но с другой стороны наборо прикольный маска просто улётнаая и кралья бери пока не купил ктонибуть другой Скажу честно,что в том магазине Тоа Мари,Барраки и Тоа с Макутами не с читая Глатов- полно  а пираки есть?
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Сидорак писал(а): мда у хали мари детали просто ломаються очень быстро но с другой стороны наборо прикольный маска просто улётнаая и кралья бери пока не купил ктонибуть другой Скажу честно,что в том магазине Тоа Мари,Барраки и Тоа с Макутами не с читая Глатов- полно  а пираки есть? К сожалению больше-нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Сидорак писал(а): ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Сидорак писал(а): мда у хали мари детали просто ломаються очень быстро но с другой стороны наборо прикольный маска просто улётнаая и кралья бери пока не купил ктонибуть другой Скажу честно,что в том магазине Тоа Мари,Барраки и Тоа с Макутами не с читая Глатов- полно  а пираки есть? К сожалению больше-нет  блин 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бери.!!! Очень прикольно смотрится, к тому же очень редкие крылья. И полная коллекция Мари будет.!!!  Но лучше её не разбирать вообще!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DooM
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Брать или не брать ?- вот в чём вопрос. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 7:39 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Как вы думаете брать мне Хали Мари или нет.Мне она нужна для завершенния моей коллекции Тоа Мари,но с другой стороны практически все говорят,что у неё есть ломкие,лаймовые детали.Подзскажите с объяснениями. бери но раз она хрукая нежне с ней обращайся 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|