| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:33 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Skyline писал(а): 300 рубликов это начальная цена)) Оставь её мне... в ЛС, короче.. Хорошо. пока забито за тобой. 300 рублей, кто больше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Хорошо. пока забито за тобой. 300 рублей, кто больше? А до какого, такссть, аукцион?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:36 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Skyline писал(а): Хорошо. пока забито за тобой. 300 рублей, кто больше? А до какого, такссть, аукцион? Не знаю, он пока только начался)))) Ну не знаю.... если тебе легче будет, то цена мгновенной покупки 500 рублей  ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ Ice Cold из Казахстана, так что еще актуально
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Urahara Kisuke писал(а): Skyline писал(а): Urahara Kisuke писал(а): а можешь показать как на бионикле смотрится?  http://www.phantoms.su/images/10202/05.jpgЕсли хочешь могу вместе с этим титаном продать.  ну и самодела блин давно так не ржал!!! к рудячке! Я тебя щас сам к рудячке пошлю. Опять началось, да?! Биошок Вот поэтому она и редкая, бял. Потому, что все в одном наборе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:43 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Биошок Вот поэтому она и редкая, бял. Потому, что все в одном наборе. да их по пятьдесят наборов в год в лего микс завозят...(хорошо что успел взять двоих)
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): Цитата: Биошок Вот поэтому она и редкая, бял. Потому, что все в одном наборе. да их по пятьдесят наборов в год в лего микс завозят...(хорошо что успел взять двоих) Этого набора больше нету в Легомиксе.Так что маска действительн редкая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): Цитата: Биошок Вот поэтому она и редкая, бял. Потому, что все в одном наборе. да их по пятьдесят наборов в год в лего микс завозят...(хорошо что успел взять двоих) Слушай, у тебя вообще, в порядке с мозгом, или как? Я говорю, что был всего один набор, в котором можно найти эту маску Не в наборе Вакамы, не в наборе Джетракса, а в наборе Ультимейт Дума. Это единственный набор, в котором была эта маска. А про количество этих наборов тут вообще никто не спрашивал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:11 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, давайте по теме, а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Москве?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): В Москве? Да, в Москве, и только в Москве))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Если иметь сообразительность и прямые руки, то прикрепить её к чему хочешь можно)))) К титанам ваще не проблема прикреплять. А ваще кому надо, могу вместе с Ультимэйт дьюмой продать. И хватит тут ваще оффтопить. Ты самый заинтересованный наверно....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Некоторые это собирают как коллекции или просто как раритеты, как бы тут самоделкопригодность не при чем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Некоторые это собирают как коллекции или просто как раритеты, как бы тут самоделкопригодность не при чем. ааа ну тогда пнятно. Я бы тоже вместе с Дьюмом купил, но бабла нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|