Element писал(а):
Я верю и вот почему:ДАже если в нашей солнечной системе нет жизни,а в других галактиках обязательно будет точно такая же планета(с похожей атмосферой),где и будет жизнь.
Эхх. Вот только до соседних галактик надо лететь много миллионов лет даже двигаясь со скоростью света. К примеру расстояние до галактики Аднромеды - 2,6 млн св.лет.
Мне кажется, что других галактик нам никогда не достичь. Очень уж большие расстояния.