|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Колючий Что про него можно сказать. Стильный он. Красивенький. Но по идее не очень сложный. Хорошая самоделка. Мне кажется шея выглядит больно длинной. Да и больше ничего сказать не могу. Плюсы: - Красивая стильная самоделка Минусы: - Длинная шея. (Несложную конструкцию не заношу в минусы, потому что это и не минус вовсе, самоделка-то красивая) Так что где-то 9/10, очень здорово.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Колючий Что про него можно сказать. Стильный он. Красивенький. Но по идее не очень сложный. Хорошая самоделка. Мне кажется шея выглядит больно длинной. Да и больше ничего сказать не могу. Плюсы: - Красивая стильная самоделка Минусы: - Длинная шея. (Несложную конструкцию не заношу в минусы, потому что это и не минус вовсе, самоделка-то красивая) Так что где-то 9/10, очень здорово. Все видели? Дяде Плутону понравилось! А в нем 30 шипов, не считая алебарды. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу, Лексонн растет над собой. Жаль, что ты выбрал такую цветовую гамму... Выглядит, конечно, красиво и стильно, но синий цвет в Биониклах я НЕНАВИЖУ.
Hate. Hate. HAAATE!!!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Угу, Лексонн растет над собой. Жаль, что ты выбрал такую цветовую гамму... Выглядит, конечно, красиво и стильно, но синий цвет в Биониклах я НЕНАВИЖУ.
Hate. Hate. HAAATE!!! К этому цвету идет серебро и детали по цвету такие. Может будет вторая версия... Onaga писал(а): Крутой ёжик , на те 10. Особенно последняя фотка порадовала  Ага, в зарослях))). Спасибо всем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Dreadnought писал(а): Угу, Лексонн растет над собой. Жаль, что ты выбрал такую цветовую гамму... Выглядит, конечно, красиво и стильно, но синий цвет в Биониклах я НЕНАВИЖУ.
Hate. Hate. HAAATE!!! К этому цвету идет серебро и детали по цвету такие. Может будет вторая версия... Onaga писал(а): Крутой ёжик , на те 10. Особенно последняя фотка порадовала  Ага, в зарослях))). Спасибо всем. Серебро идет любому цвету. За что его и любят самодельщики.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так не считаю- не идет желтому, бардовому, салатовому и немного белому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник Ежик by Лексонннннн... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С желтым терпимо, лайму и правда не очень, бордовый хорошо сочетается, а белые тоже нормально.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|