Ой и давно же у меня валялись эти фотки. Первая из когда либо выставленных в нете мною самоделок - трансформер Кинглер!
Прошу любить и жаловать:
Это фото подлодки. Перескоп-лазер, ложный люк (т.к. ей никто не управляет), 4 водных "крыла" с одной стороны, 4 с другой ( для большей скорости).


Далее-процесс трансформации:




Краб (плохое качество фоты):

Перескоп-лазер, люк-бомба:

И еще голографическая клешня-огнемет:

Вид сзади:

Прошу оценивать. )))