CtrlAlt писал(а):
Хммм...
Народ, купите мне кто-нибудь! Я вам деньги вышлю...
Я у себя в городе видел картонные (!) тазо. На одной были изображены на черном фоне Хау, Каукау и Авокии. Плюнул в витрину.
Я тоже. У меня есть десяток картонных соток, кстати. В школу как-то привозили какой-то лоток, я и взял за шесть рубликов... еще наклейки были, помню. Могу поискать, еслли интересно.
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Они везде почти продаются!
Я вот увидел в первый раз...
-TN-
Я тоже.
old tohunga писал(а):
И кого джокером сделаешь?
Тупо берем Тоа Игнику... когда я получу картинку...