|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не помню чтоб была такая тема... Балрог.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мой ник произошел из ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да люди,прикольно у вас.А у меня все просто:Тоа-Свет,добро,но при этом Тень,зло. Да потом немного я стервочка. И потом с моим ником у меня появляется картинка девушки,хитрой,умной,прячущейся в тени. Я изначально,когда хотела зарегистрироваться здесь,хотела взять ник-Рудака.Но ник уже был занят,да еще вон таким мудрым администратором)Так,что я взяла немного проще)
Ten Ton Brick-Ясненька.Интересно)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересная тема, рас уж зашол, отпостю...
1) fingerlion. Этот ник везде, где я регаюсь. finger - это мини-скейты. lion - ну типа маё имя, и животное и т.д. и т.п.
2) Phantoka Toa Lewa - объяснять я думаю не над?
3) The Bully - оч люблю редбулл и хаканна. Все имена с хаканном были заняты, вспомнил про ред булл, и про рекламу пирак, и взял "кличку" хаканна "The Bully"
4) Dark Toa Ignika. Придумал фильм - придумал ник. Было занято имя "Dark Ignika", и Lime мне подкинул идею.
5) -Neo- Страшно люблю матрицу, поэтому изменил имя на это.
6) Коварный Наркотик. Это всё наркота... Подруга ник подкинула.
Ну вроде ето все ники, которые у меня были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|