| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вам дать ссылку на БиБиСи.Ко.ЮКей/ДокторХу или сами въедете?)
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Да люди,прикольно у вас.А у меня все просто:Тоа-Свет,добро,но при этом Тень,зло. Да потом немного я стервочка. И потом с моим ником у меня появляется картинка девушки,хитрой,умной,прячущейся в тени. Я изначально,когда хотела зарегистрироваться здесь,хотела взять ник-Рудака.Но ник уже был занят,да еще вон таким мудрым администратором)Так,что я взяла немного проще)
Ten Ton Brick-Ясненька.Интересно) Всегда было интересно, что такие "умные", "светлые" и "чистые" люди делают в интернетах, а уж тем более - в нашем обществе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Некоторые говорят, что мой ник образован из имени Ракши Панрака. Ну, да, какая то правда в этом есть. Но однажды ко мне просто пришла идея построить самоделку - Тоа. После постройки я мучался с именем. И на голову быстро пришло имя - "Пенрак". Кстати, я даже не ожидал, что мой ник используется тут: http://read.newlibrary.ru/read/gemmel_dyevid/page193/druss-legenda.html! Просмотрите внимательнее и увидите.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Toa of Shadow писал(а): Да люди,прикольно у вас.А у меня все просто:Тоа-Свет,добро,но при этом Тень,зло. Да потом немного я стервочка. И потом с моим ником у меня появляется картинка девушки,хитрой,умной,прячущейся в тени. Я изначально,когда хотела зарегистрироваться здесь,хотела взять ник-Рудака.Но ник уже был занят,да еще вон таким мудрым администратором)Так,что я взяла немного проще)
Ten Ton Brick-Ясненька.Интересно) Всегда было интересно, что такие "умные", "светлые" и "чистые" люди делают в интернетах, а уж тем более - в нашем обществе... точнее надо взывать "хотим нубья, охото бобанить и поржать, а то блин регаются всякие умники не флудеры, прям аж зубы скрипят а причины бана найти неможем!" сарказм, шутка, упрек явный наезд или что либо это еще определять вам. Просто в интеренете по роже за высказывание нельзя получить, тут можно поглагольствовать, а в реале все надо спешить, туда-сюда. А тут сиди и выкладывай что накопилось. Потому сюда и тянет многих, и потому они отсюда потом и не выходят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нравился джаллер, потом я увидел фильм маска света. Мне захотелось иметь собственное прозвище. Я думаю мне лучше всех подходит этот ник...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): точнее надо взывать "хотим нубья, охото бобанить и поржать, а то блин регаются всякие умники не флудеры, прям аж зубы скрипят а причины бана найти неможем!" сарказм, шутка, упрек явный наезд или что либо это еще определять вам. Просто в интеренете по роже за высказывание нельзя получить, тут можно поглагольствовать, а в реале все надо спешить, туда-сюда. А тут сиди и выкладывай что накопилось. Потому сюда и тянет многих, и потому они отсюда потом и не выходят Это была попытка троллинга меня?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я уже не вспомню. Мне кажется я с рождения был AuD. Потом меня переиначили в Аидушку. Вообще я одно время мифлогией увлекался. Оттуда тоже подчерпнул. Один раз мне сказали, чт омой ник похож на транслиттерацию "Ангел и Демон" - это не правда, но как хотите так и воспринимайте.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Героев смотрели? Оттуда, оттуда...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|