| Автор |
Сообщение |
|
Корни
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Ыыы... Сейчас ко мне посыпутся ЛС-ки... Жду от вас работ! *** В мой профиль заглянули 192 раза! Йа популяяяярный!  *Заглянул в профиль Рудаку* -В...в...Восемсот???- *Упал в обморок нафиг* Работы тебе присылать? 401 посещение-я популярнее тебя! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Работы тебе присылать? Нет, мне! И не фото, а самих кадаров! И даже лучше не кадаров, а Тоа Олда! А фото Келану Келанычу.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 6:56 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Работы тебе присылать? 401 посещение-я популярнее тебя!  Мне, мне посылай))) Но 192 посещения - тоже неплохо))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А записываться и не надо, просто шли Келану самоделку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. У меня несколько вопросов к организатору. 1) Будут ли полуфиналы? 2) Каким образом всё это будет оформленно? (просто на прошлом конкурсе работы лежали грудой, хотелось бы какой-то упорядоченности)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все зависит от кол-ва участников. Или ты думаешь, что 11 работ надо делить на полуфинал? Упорядоченность... Надо над этим подумать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему нет? Если будет 12 работ, то можно уже разбить на 2 голосования. А вообще вопрос был к Келану, ибо он главный, а не ты, Лекс  ))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс май 03, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ;-) )) Эти смайлы никак не клеятся, но учитывая, что  -1, а )-2 ты сказал-), что очень даже хорошо. А если равные соперники не попадут в одну кучу?! Призеры просто могут прищучить "не призеров", а оно нам надо? Нет, лучше без полуфинала.(разве что будет 1000000-14 участников) AuD писал(а): А вообще вопрос был к Келану, ибо он главный, а не ты, Лекс  )) Что, не нужен я вам больше, да?! Аы-аы-аы-аы-аы-аа-ыа-ыа-ыа...*плачу*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимаю тему. Ибо завтра уже будут выставленны работы. Те кто ещё не отправил своих кадаров Келану, советую поторопиться.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): AuD писал(а): ;-) )) Эти смайлы никак не клеятся, но учитывая, что  -1, а )-2 ты сказал-), что очень даже хорошо. А если равные соперники не попадут в одну кучу?! Призеры просто могут прищучить "не призеров", а оно нам надо? Нет, лучше без полуфинала.(разве что будет 1000000-14 участников) AuD писал(а): А вообще вопрос был к Келану, ибо он главный, а не ты, Лекс  )) Что, не нужен я вам больше, да?! Аы-аы-аы-аы-аы-аа-ыа-ыа-ыа...*плачу* 1)9 работ. Ждем еще... Поставим три лучшие работы и устроим финал))) 2)Да лан тебе, не обижайся... Скушай Тортик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2... и посыпутся детали... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Мастер Лексонн писал(а): AuD писал(а): ;-) )) Эти смайлы никак не клеятся, но учитывая, что  -1, а )-2 ты сказал-), что очень даже хорошо. А если равные соперники не попадут в одну кучу?! Призеры просто могут прищучить "не призеров", а оно нам надо? Нет, лучше без полуфинала.(разве что будет 1000000-14 участников) AuD писал(а): А вообще вопрос был к Келану, ибо он главный, а не ты, Лекс  )) Что, не нужен я вам больше, да?! Аы-аы-аы-аы-аы-аа-ыа-ыа-ыа...*плачу* 1)9 работ. Ждем еще... Поставим три лучшие работы и устроим финал))) 2)Да лан тебе, не обижайся... Скушай Тортик. Разешите мне второго кадара выставить (они разные)! ПЛЗ! Хрю-хрю! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|