Вот он(Имя ещё не предумал):

Я тогда ещё не знал что вортиксы все чёрные и поэтому у него белая голова и красно-серебрянные доспехи.К тому же это моя первая самоделка(ей уже наверно больше года(до этго у неё в основе были другие тела,но у меня всё никак не получалось сделать её не в ущерб коллекции(то есть купить повторные наборы из которых она состоит))).
Вот сбоку:

У него нож и когти:


Так же я изменил крепёж руки:

А ещё я прицепил дроида(Раньше это подходило(читайте пост скриптум),а потом уже не хотелось менять:

Сделан на основе Таху Нува Мистика.
P.S.Сначала я делал тау(кто играл в SoulStorm и предыдущую часть поймёт),но потом переделал в вортикса.
P.P.S.Имя не предумал потому что сначала(когда он был тау)у него было подходящее имя,а сейчас оно не подходит.