Мастер Лексонн писал(а):
Келан, а тебе БАШНЮ НЕ РВЕТ?! Какие к чёрту 2 голоса?! У нас бронзы не должно быть?! Кто считает нужным исправить на три голоса-пишите.
Я за! А то приходиться только две самоделки выбирать, когда хочется -
три!
Вообщем, я голосую за Кармитла и Хаска. Картмил мне напоминает настоящего воина с могучим (только в представлениях) щитом и оружием... и краной. А Хаск больше напоминает самоделки
Мастера Лексонна, а у него, как известно, лучшие Кадары. Кстати, тот зелёный Кадар на фотках Хаска мне кого - то напоминает...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо