|
gen0cide
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не судите строго Парень, ты о чём??? Самодел хороший, правда есть сомненье что кто-то с ним в руках постоитт. Естесна 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо. Замечаете, что у него талант? Первый пост и сразу самоделка.10\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Даниил К
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:40 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Цитата: Не судите строго Парень, ты о чём??? Самодел хороший, правда есть сомненье что кто-то с ним в руках постоитт. Естесна 10 Просто мои друзья не очень высоко оценили  . Но тебе СПАСИБО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Даниил К
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:40 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): А что, прикольный такой пулеметик. )))) Мне нравится, однако. Спасибо! Но может оценками от 1 до 10 оценеш.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил К писал(а): The Third Son писал(а): А что, прикольный такой пулеметик. )))) Мне нравится, однако. Спасибо! Но может оценками от 1 до 10 оценеш. Ты конечно молодец, но нельзя писать два поста под ряд. Для этого есть правка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А эта штука стрелять может?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Даниил К
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:40 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Хорошо. Замечаете, что у него талант? Первый пост и сразу самоделка.10\10 Спасибо  . Думаю надо отметить мойу первую самоделку удачной:holiday: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Даниил К
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:40 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimonicle писал(а): А эта штука стрелять может? Нет к сожаленью эта штука стрелять не может. Даниил К! Устное предупреждение за даблпост.
| Последний раз редактировалось Al Пт май 08, 2009 5:11 am, всего редактировалось 1 раз. |
| А слабо соблюдать правила форума? |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): А что, прикольный такой пулеметик. )))) Мне нравится, однако. Меня цитируешь, однако))) Пулемет симпатичным получился. 10-ка! Трудись дальше!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: 2 в 1 Базука-Пулемёт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Однако чукча говорит хороша самодевка ! а я 1000000 ставлю супер !
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|