Так.Я представляю вам мою новую самоделку Toa Advance.Тоесть я.
История:Жил себе спокойно на Карда-Нуи был его стражем, как только пришли Макуты боролся как мог, но в него попали теневые пиявки и он стал Темным Тоа.Раньше он был Тоа Молнии
Стихия:Тень, а также электричество
Характер:Ненавидит Макут и простых Тоа, уважает только себе подобных тоесть Темных Тоа.
Маска: Тоа Нупару Мари
Оружие:Лезвия-Клыки из протостали
А вот и он(Я) сам!
Мордочка

Спереди

Сбоку

Сзади

Тело

Строение тела


Рука(с броней и без)


Безоружный)))

С Кордак Бластерами

Нуу вот и все)))
Жду ваших оценок
