Извени но мне совсем не нравится.
1.Ноги получились не такие уж чтобы плохие, но в них есть радуга
2.Тело непонятное какое-то,незнаю как другим а мне из-за тела кажется что он толстый
3.Голова мне ОЧЕНЬ не понравилась! Маска не подходит да и уши эти
5.А вот посох мне нрава))
Моя оценка 5/10
