| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): Игробельность нулевая, его поставеш - рухнет!!! ноги по сравнению с телом - спички, голова не самодел! О.О: 7/10 С.А.М.А.Д.Е.Л. Всё подвижно. Не рухнет. Голова самодел. Некоторые детали не стоят в башке Кардаса + Строение отличается. И на этом спасибо. Онаге - НЕ дам!!! Тортики это святое!!!(с) Келан Келаныч
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, я вижу ты осознал свою ошибку. Ведь раньше ты писал: Король Игники писал(а): Прикольный100/10 Кстати, вот тут Ватака прав. Потому что если очень сильно хочется, то можно поставить 10. Переходим к самоделке... Руки - худые, ноги - с дырками, полупустые. Шипы на теле смотрятся не в тему. 8/10. Лучше следи за качеством, а не размаером. Если ты не АиД, конечно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интэресно кардасище выше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): во правильно! Ну максимум за это можно дать 8 но не 10 или больше!  Прежде чем смеятся над чужими самоделками, давай посмотрим на твои. Что нету? Во как. Сапибо всем. 2 ГРИММДЖОУНу, если друг даст на день Кардаса может мы и узнаем  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот очень круто, правда очень смахивает на Кардаса, но я ставлю 9,а ты его сколько времени делал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На 10 чего-то нехватает, 9! (добавь на Меро-нуи)
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Вот очень круто, правда очень смахивает на Кардаса, но я ставлю 9,а ты его сколько времени делал? Три дня. Спасибо. Carnage писал(а): На 10 чего-то нехватает, 9! (добавь на Меро-нуи) Везона? Не, я и так туда стока Рахи натаскал.... Спасибо. Всем спастбо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон(мой самый большой самодел!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Crazy Roger писал(а): Вот очень круто, правда очень смахивает на Кардаса, но я ставлю 9,а ты его сколько времени делал? Три дня. Спасибо. Carnage писал(а): На 10 чего-то нехватает, 9! (добавь на Меро-нуи) Везона? Не, я и так туда стока Рахи натаскал.... Спасибо. Всем спастбо. ну и что.Пусть там будет больше рахи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|