Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канрак который наверное давно сидел там.
-Гость? Неужели Тоа??? Маторан удивился. Так, нет время на распроссы, бегом!
Я уже бегу! Подожди! Крикнул он и побежал к Канраку.

>>Дом Канрака<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Сирит!- воскликнул Дагар, подходя к баррикадам.- Как продвигается работа?
- Все отлично, Дагар,- ответил Сирит - Тоа в Какаме.- Мы уже отстроили первую линию. Сейчас построем вторую и собираемся укреплять внешние подступы и мост к Ле-Тео.
- Когда примерно закончите?
- К утру, быть может позже.

Но визг существ оказался ближе, почти за стеной с узким проходом. И один из зверей вырвался вперед, намереваясь перекусить пополам Сирита. Но на пол пути распался облаком пыли.
- Видал?- усмехнулся Сирит.- Они не выносят мороза и чистого воздуха. Им нужна хоть капля Хаоса, чтобы дышать.
- Т.е. фактически, мы в безопасности.
- Угу,
- кивнул Тоа в Какаме.- Облако дальше тоже не пойдет. Как только закончим со стеной, будем ставить рефриджераторы, чтобы стена не таяла и излучала холодную энергию. Слава Великим, что они работают на ледяных элементарных кристаллах, которых полно в Ко-Тео.
- Интересно...- задумался Дагар.- А что если использовать рефриджераторы для вылазок туда? Они ведь генерируют морозное поле при работе.
- Ха, толково придумано,- поддержал Сирит.- Но кто туда пойдет? Все боятся. Да и такие махины - рефриджераторы - тащить на горбушке, чтоль?
- Нет-нет,- мотнул головой Дагар.- Сейчас все население тут. И Ле-Матораны. Думаю, они послужат хорошими изобретателями. Сделают мини-рефриджераторы. Я пойду сообщу им. Они в одном из жилых зданий сидят.
Дагар ушел в сторону улиц. Сирит остался, продолжая создавать за стеной острые пики изо льда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэйлент бодрой походкой добрался до Баррикад.
Высокие и очень красивые ледяные столбы. Если бы было солнце, они бы сверкали как самоцветы.
Отсюда был слышен визг тварей. Сэйлент старался не выглядывать за периметр, чтобы не оставить у себя в памяти очередное отвратительное зрелище.
Тоа Льда неспешно возводили баррикады и в целом не выглядели обеспокоенно.
Сэйлент облокотился на один из ледяных столбов. Под ним что-то хрустнуло, кусочки льда стали падать Тоа Кислоты на маску. Похоже именно этот столб успел подтаять, а Сэйлент стал той последней каплей, что помогла столбу рухнуть вниз.
Единственное, что успел сделать Тоа, так это растворить столб в полёте, пока он не обрушил рядом стоящие баррикады.
Немножко испугавшись, Сэйлент неуверенно огляделся. Он явно привлёк внимание, хотя на этот раз непреднамеренно.
Похоже скоро я создам о себе репутацию Тоа-несчастья, с которым постоянно что-то случается...


А где-то далеко от сюда, выбивая пыль и кусочки плитки из мощёной дороги, сюда двигался Аид. Его руки волочились по земле, с ощеренной пасти капала слюна, а в глазах застыла ненависть и жажда убийства. Вокруг него не было видно земли, столько тварей сновало здесь. Они чувствовали, что скоро они смогут поживиться парочкой убийств.
Скрытый текст: Показать
А скоро узнаете подробности. Это будет эпично =РР

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Начало Игры<<<
>>>Пост за Макуту Орба<<<
Я прогуливался и делал записи в блокноте. Как оказалось, мои опасения подтвердились.В Тео-Нуи бушевал новый вирус. Он был ужасен. Даже для меня, инжинера-генетика, создателя прототипов пиявок тени. Возможно, я стал слишком мягок. Возможно, слишком добр. Но факт этого вируса, его существование, очень удивляют меня.
Это ведь не реально! Как они удерживают свое тело в целости? Эти твари?.. Я не заметил, как напоролся на тоа...
Кислоты?! Черт возьми, но он же не темный! Он - чей то эксперимент, наверно. Не показывать волнения. Я - тоа, верно, Орб? Буду вести себя как они.
Извини..Брат - я за столь долгое время не научился выговаривать это жалкое слово. Мерзкое. Противное и склизкое. Я выдавил из себя некоторое подобие улыбки и повернулся в его сторону.
Я тебя не задел? - Как это противно, изображать из себя тоа-героя...Но необходимо.
Тоа Льда возводили баррикады. По моим расчетам, все умрут. Рано или поздно. Так зачем противиться неизбежному? Вот если бы тураги, эти "мудрые и "cправедливые" правители искали лекарство...Хотя может они не настолько глупы и все-таки ищут?..

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Никакой я не выведенный! >__<
Бывают Тоа Кислоты и ниипёт!

На этот раз уже на Сэйлента кто-то налетел. Похоже то, что столб чуть не обрушил баррикаду - осталось незамеченным.
Сэйлента как-то резко назвали братом, потом сразу же извинились. Выглядело это как-то наиграно.
В темноте было не разглядеть, кто такой этот странный прохожий.
Тоа Кислоты на ощупь стал продвигаться куда-нибудь, просто чтобы не стоять.

Его руки нащупали очень странный столб.
Хмм... эти Тоа Льда возводят столбы в форме Масок?? Почему эта штука двигается?!
Сэйлент отскочил назад, больно ударившись головой о ледяной нарост. взмахнув рукой, Сэйлент создал светящуюся полосу.
Похоже это тот парень, что натолкнулся на меня...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, довольно не приятно, когда по твоему лицу кто-то двигает рукой.
Поаккуратнее нельзя? Ты что, слепой? Ночь же. Я совершил ошибку. Не все видят в темноте. Пусть слова я произнес тихо, но их могли слышать остальные. Незнакомец осветил тьму своей кислотой, и я смог разглядеть его. Немного брызнуло на маску, создав небольшие разводы. Вроде бы, непримечательный тоа, вот только хилый. Вобрав в себя немного тьмы, но так, чтобы это не было особо заметно, я осветил его лицо. Маска - Сулету. Не органическая. Я таких не видел. Держа в руке блокнот, я сделал кое-какие пометки о нем. Все таки, представителей таой стихии редко встретишь. Стихии ли?
Как тебя зовут, незнакомец? - Ни как не получалось отойти от образа макуты, даже за пять лет... Грубость и природа осталась.Её не изменить.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грубоватый парень.
Сэйлент не любил, когда к нему относились грубо. Тоа одним движением выхватил метательный нож и метнул его по направлению незнакомца.
Был слышен звук воткнувшейся стали.
Сэйлент ещё раз создал светящиеся полосы. Как и планировалось, нож воткнулся в ледяной столб очень близко от наглой маски незнакомого Тоа. На ноже загорелись витые буквы, сложившиеся в Имя:
Сэйлент
Сэйлент мило улыбнулся и помахал рукой этому Тоа. А затем быстрым шагом направился куда-нибудь подальше от этого грубияна.
>>>Филиал "Желудка Висорака"<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я услышал свист, и какое-то движение рядом со мной. Что-то засветилось, я оьернулся - это был кинжал, воткнутый в столб, на нем виднелась надпись - Сэйлент. Его имя?
Не нравиться мне он. Показушник, весельчак...Антипод мне. Таких, как он, убивают первыми.
Он ушел? Ну и ладно, не хочется и общатся...Пойду лучше прогуляюсь к госпиталю. Там, наверно, есть новые записи и исследования - это хотя бы интересно.
>>>Госпиталь для зараженных вирусом>>>

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Не забываем про рейд-босса*

Внутри глотки Аида что-то забулькало. Вроде бы он не откусывал головы маторанам в последнее время.
Ах да! Сейчас же настоящий буран. Снег залетает в горло и свистит между рёбер. Только красные глазницы горят сквозь завесу грязного снега.

Аид медленно плёлся в сторону ледяных шпилей. С каждым шагом дышать становилось всё труднее. Появлялась слабость, болезненные ощущения. Тёмный силуэт остановился и припал на одно колено. Аид почувствовал, что от него что-то отвалилось. Похоже настолько близко к Ко-Тео не приблизиться. Твари помельче сновали тут и там, периодически они прорывались к баррикадам, но там гибли кучами.
Бывший Тоа Растительности ударил свои обтянутым кожей кулаком в брусчатку. Она взорвалась сотней маленьких и больших осколков. Аид выбрал самый увесистый булыжник и швыранул его в сторону вздымавшихся шпилей. Камень просвистел в воздухе, сбивая поток снежинок и ударился прямо в цент одной из ледяных колонн. От неё откололся приличный кусок и рухнул вниз, изрядно припугнув зодчих. Аид не мог прорваться дальше... Он испустил вой, леденящий душу всех обитателей Ко-Тео.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Эй, что за?..- Сирит посмотрел в сторону стены, от которой отвалился кусок.- Вот Карзахни!
Тоа ловко вскочил на верх стены, активировав телескопическую линзу в маске и всматриваясь в темноту за стеной. Уловив существо, вокруг которого сновали твари поменьше, он услышал вой. Даже его холодную душу это заставило дрогнуть.
- Ха, смотри какой красавец!- указал Сирит на Аида другому Тоа Льда.- Пытается разбить стенку. Шугнем его?

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Бамц


Сирит собрал энергию в кулак и выпустил ледяную волну от стены в сторону существ по мосту. Ледяные пики, вырывающиеся на пустом месте, достигли цели, возникая в толпе зверей.
- Вот дурачье, думают, что подойдут близко. Ха, как бы не так,- Сирит хлопнул себя по коленкам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ко-Тео>>>
Ловко перепрыгивая с крыши на крышу, Рэйдж быстро приближался к стене укреплений, состоящей из льда и камня. Сильный ветер и снежинки со всей силы били в маску Тёмному Тоа. Накидку сильно трепало на ветру и казалось, будто она в любой момент может разорваться на части.
Примерно в двадцати био от основных укреплений Раж спрыгнул с последней крыши и перешёл на обычный шаг, ему ещё предстояло восстановить дыхание. Подходя к баррикаде, Гневающий узрел двух Тоа Льда, шныряющих туда-сюда и отдающих команды рабочим.
-Ммм... Надо разыграть небольшой спектакль...-
-Привествую, Ледяные братья! Могу я поинтересоваться, что здесь происходит?- ненавязчиво спросил он у обоих Тоа Льда.
-Надеюсь, это прокатит...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сирит, ходящий по стене наверху, взглянул вниз и сфокусировал на Рэйджа телескопическую линзу. Спрыгнув вниз и оказавшись перед ним, Тоа в Какаме получше разглядел Темного.
- Да устанавливаем защитную стену. Приказ Тураг. Зверьки чтобы не прорывались и не пугали Ко-Маторанов. Недавно совершили мини-атаку на нас - кинули камушек. Ха,- усмехнулся Сирит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный выслушал короткую речь Тоа Льда, только что появившегося рядом с ним. Рэйдж добро и загадочно улыбнулся псевдо-брату-Тоа и хлопнул того по плечу.
-Пошли, покажу один фокус...- всё ещё улыбаясь сказал Раж.
Быстро карабкаясь по выступам из камня и льда, Тёмный оказался на верху почти одновременно с Сиритом. Рэйдж вытянул на максимум свою линзу, чтобы по-лучше осмотреть тварей, кучковавшихся недалеко от баррикады.
-Честно говоря, они расположились довольно удачно...- уныло произнёс Гневающий. -...Удачно для нас,- бодро добавил Раж.
Вглядываясь ещё пару минут в толпу монстров, ТТ молвил:
-Я условно разделил это сборище на три равные части: левый фланг, правый фланг и центр, соответственно. Если всё пойдёт так, как я задумал, заражённых станет на порядок меньше,-
В следующий момент Рэйдж сконцентрировался и крепко сжал кулаки. Вокруг его запястий начала собираться красноватая дымка. Образовав небольшой шар чуть больше кулака, Тоа Гнева послал его прямо в середину правого фланга заражённых. Ударившись о поверхность, снаряд стал распадаться на красный туман, стелящийся по снегу. Ещё два таких же заряда полетели в центр и левый фланг противника.
Скрытый текст: Показать
Три запроса, какбе. Кстати, красный туман не наносит никаких повреждений врагу, попавшим под него лишь присваивается кондишн "Берсерк"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Урона им никакого, но кондишн действует.


Левый и правый фланги внезапно зашумели, начали кидаться друг на друга, раздирая кости и вырывая руки. Но тут темнота сколыхнулась, облако словно сгустилось и по Тео Нуи расползся неприятный утробный рык.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Зверьки успокоились.


Сирит почесал затылок под маской.
- Неплохо... Только мне кажется, или... Облако живое? По-настоящему живое! Ты видел, оно заставило их прекратить драться...- и тут толпы зверей пошли обратно от моста, скрываясь в тенях зданий Ле-Тео.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидев, как мутанты начали убивать друг друга, Рэйдж язвительно заулыбался.
-Хах. Я знал, что это сработа...- Тёмного прервал ужасный рык неизвестного происхождения, от которого монстры внизу сразу стали смирными. Облака как будто специально сгустились вновь, и это действительно наводило ужас. Гневающий стоял в полной прострации, смотря на всё это.
-Не может быть...-
От злости, переполнявшей его в данный момент Раж ударил по ограждению укрепления кулаком.
-Невозможно!- гневно прокричал он. -Попробуем ещё раз...-
С каждой руки Тёмного Тоа сорвалось по очередному снаряду элементарного гнева - один ударил промеж левого фланга и центра, второй - между правым флангом и центром.
Скрытый текст: Показать
Запросы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB