Oleg.M писал(а):
Я не понимаю, за что 10/10. Можно поставить только 7/10. Абсолютно обычная конструкция (если не прав, то извиняюсь)
Сем большое спасибо!)
Олег.М. , ну про тело да, оно не сложное ,но ты посмотри повнимательней на руки.... Это надо было подумать, как прикрепить наплечники от Метру,к рукам.Всё равно спасибо и тебе. Кто-то ещёговорил, что мне то ндо подучится фоткать.У меня не получалось просто сделать так, чтоб хорошо выделялась маска.