ну ведь внешность не всегда соответствует содержанию
Зобавно что я взял часть ступней (инструкции) из икаракса
Просто Король Холода мудрый и немного... одинокий - он обычно находится в снегах и горах где народу немного. Вот и не похож на коммуникабельного позитиффного чела

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia