|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 24, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Еще один рисунок. Аккрет под именем Neversleep ("Никогда не спящий" - дословно), номер - 4CCR37. Он в 50 сете брони. Нарисовала просто так, от скуки.))). Officer Neversleep-4CCR37Нрава однако))) Только...Немного мультяшным выглядит... Симпатичный)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Вау!  Отличный рисунок, без сомнения лучший из этих четырех! Creepy... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Браво Аккрет! Любознательность - Любопытная девочка))) Безумие(0_о) - Кулинарка и смотрит на кого-то вопросительном взглядом... Гнев - РОООАРРР!!! Мораль - Что-то типа учительницы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Безумие(0_о) - Кулинарка и смотрит на кого-то вопросительном взглядом... Она вспоминает рецепт торта. ГЛэД помешана на тортиках. Келан Келаныч писал(а): Мораль - Что-то типа учительницы... Ученой! Она в белом халате. И говорит с Челл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Келан Келаныч писал(а): Безумие(0_о) - Кулинарка и смотрит на кого-то вопросительном взглядом... Она вспоминает рецепт торта. ГЛэД помешана на тортиках. Келан Келаныч писал(а): Мораль - Что-то типа учительницы... Ученой! Она в белом халате. И говорит с Челл. 1)Это я вообще! Я замечательно помню рецепт Торта! 2)Ах да. Перепутал. Она ученая))) Ну почему же все думают что все сферы женского пола? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне больше всех первый нравится. Любознательность. Очень уж сама Глэдос хорошо получилась, очень женственно. Но в данном случае сложно сравнивать рисунки. Точнее просто невозможно. Я не могу сказать, что лучше, ананас или молоток, так и здесь. Рисунки разные и все очень хорошие. Любознательность - замечательно получилась Глэдос. Безумие... ну это конечно совсем не безумие, но рисунок тоже хороший. Гнев - ну тут динамика, прямо-таки живой рисунок. Мораль (это что за такая эмоция О_о) - халатик пришёлся к месту. В общем ты Аккра рисуешь прямо загледение как. Тебе бы материться поменьше, цены бы тебе не было  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): ГЛэД помешана на тортиках. Cake is a lie!!! Восхитительные рисунки, Аккрет!))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Тебе бы материться поменьше, цены бы тебе не было . Не мы такие, жизнь такая))) The Third Son писал(а): Brutal Accret писал(а): ГЛэД помешана на тортиках. Cake is a lie!!! Восхитительные рисунки, Аккрет!)))) Спасибо. ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|